libgovirt master - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Unexpected parameter type in REST call
ru: Неожиданный тип параметра в вызове REST

en: Got '%s' node, expected '%s'
ru: Получен узел «%s», ожидалось получить «%s»

en: Root CA certificate file for secure SSL connections
ru: Файл сертификата Root CA для безопасных SSL-соединений

en: <file>
ru: <файл>

en: Display libgovirt version information
ru: Показать информацию о версии libgovirt

en: oVirt Options:
ru: Параметры oVirt:

en: Show oVirt Options
ru: Показать параметры oVirt

en: Failed to write to '%s': %s
ru: Не удалось записать в «%s»: %s

en: Failed to close '%s': %s
ru: Не удалось закрыть «%s»: %s

en: Could not extract CA certificate filename from URI
ru: Невозможно извлечь имя файла сертификата CA из URI

en: Cancellable initialization not supported
ru: Сокращенная инициализация не поддерживается

en: Missing mandatory 'id' attribute
ru: Пропущен обязательный атрибут «id»

en: Missing mandatory 'href' attribute
ru: Пропущен обязательный атрибут «href»

en: Could not find 'status' node
ru: Невозможно найти узел «status»

en: Could not find 'state' node
ru: Невозможно найти узел «state»

en: Action is pending
ru: Действие находится в обработке

en: Action is in progress
ru: Действие выполняется

en: Action has failed
ru: Действие завершилось с ошибкой

en: Unknown action failure
ru: Неизвестная ошибка действия

en: Could not find 'reason' node
ru: Не удалось найти узел «reason»

en: Could not find 'ticket' node
ru: Не удалось найти узел «ticket»

en: Could not find 'value' node
ru: Не удалось найти узел «value»

en: Could not find 'expiry' node
ru: Не удалось найти узел «expiry»
