libgsf master - en to id translation catalogue (148 entries)

en: Not enough memory to copy %s bytes of data
id: Tak cukup memori untuk menyalin data %s byte

en: The clip_data is in %s, but it is smaller than at least %s bytes
id: Ada clip_data di %s, tapi kurang dari paling tidak %s byte

en: The clip_data is in Windows clipboard format, but it is smaller than the required 4 bytes.
id: clip_data dalam format papan klip Windows, tapi kurang dari 4 byte, yaitu nilai yang diperlukan.

en: Windows Metafile format
id: Format Windows Metafile

note: CF_BITMAP
en: Windows DIB or BITMAP format
id: Format DIB atau BITMAP Windows

en: Windows Enhanced Metafile format
id: Format Windows Enhanced Metafile

en: Failed to duplicate input stream
id: Gagal menduplikasi stream masukan

en: No OLE2 signature
id: Tak ada tanda tangan OLE2

en: Unreasonable block sizes
id: Ukuran blok tak masuk akal

en: Insufficient memory
id: Memori tak cukup

en: Inconsistent block allocation table
id: Tabel alokasi blok tak konsisten

en: Problems making block allocation table
id: Masalah saat membuat tabel alokasi blok

en: Problems reading directory
id: Masalah saat membaca direktori

en: Failed to access child
id: Gagal mengakses anak

en: failure reading block
id: kegagalan saat membaca blok

en: Can't find the VBA directory stream
id: Tak bisa temukan stream direktori VBA

en: vba project header problem
id: masalah header proyek vba

en: No VBA signature
id: Tak ada tanda tangan VBA

en: Unknown VBA version signature 0x%x%x%x%x
id: Versi tanda tangan VBA tak dikenal 0x%x%x%x%x

en: Unable to parse VBA header
id: Tak bisa mengurai header VBA

en: Invalid tar header
id: Header tar tak valid

en: Invalid longname header
id: Header nama panjang tak valid

en: Failed to read longname
id: Gagal membaca nama panjang

en: Seek failed
id: Seek gagal

en: Truncated archive
id: Arsip terpotong

en: Source
id: Sumber

en: The archive being interpreted
id: Arsip sedang diinterpretasi

en: Error reading zip dirent
id: Galat saat membaca dirent zip

en: Broken zip file structure
id: Struktur berkas zip rusak

en: Error seeking to zip header
id: Galat saat seek header zip

en: Error reading zip header
id: Galat saat membaca header zip

en: Error incorrect zip header
id: Galat header zip salah

en: problem uncompressing stream
id: masalah saat mendekompresi stream

en: Compression Level
id: Tingkat Kompresi

en: The level of compression used, zero meaning none
id: Tingkat kompresi yang dipakai, nol berarti nihil

en: Whether zip64 is being used
id: Apakah zip64 sedang digunakan

en: BZ2 support not enabled
id: Dukungan BZ2 tak diaktifkan

en: BZ2 decompress init failed
id: Init dekompresi BZ2 gagal

en: BZ2 decompress failed
id: Dekompresi BZ2 gagal

en: BZ2 decompress end failed
id: Akhir dekompresi BZ2 gagal

en: Name
id: Nama

en: The input's name
id: Nama masukan

en: Size
id: Ukuran

en: The input's size
id: Ukuran masukan

en: End of file
id: Akhir berkas

en: Remaining
id: Sisa

en: Amount of data remaining
id: Banyaknya data tersisa

en: Position
id: Posisi

en: The input's current position
id: Posisi masukan kini

en: Modification time
id: Waktu modifikasi

en: An optional GDateTime representing the time the input was last changed
id: GDateTime opsional yang mewakili waktu saat masukan terakhir berubah

en: Container
id: Wadah

en: The parent GsfInfile
id: GsfInfile induk

en: Duplicate size mismatch
id: Ketidakcocokan ukuran duplikat

en: Unable to initialize zlib
id: Tak bisa menginisiasi zlib

en: Failed to rewind source
id: Gagal memutar balik sumber

en: Invalid gzip header
id: Header gzip tak valid

en: truncated source
id: sumber terpotong

en: Failed to read from source
id: Gagal membaca dari sumber

en: NULL source
id: Sumber NULL

en: Uncompressed size not set
id: Ukuran tak terkompresi tak diisi

en: Raw
id: Mentah

en: Whether to read compressed data with no header and no trailer
id: Apakah membaca data terkompresi tanpa header dan trailer

en: Where the compressed data comes from
id: Dari mana datangnya data terkompresi

en: Size after decompression
id: Ukuran setelah dekompresi

en: The source's uncompressed size
id: Ukuran sumber tak terkompresi

en: %s: Is not a regular file
id: %s: Bukan berkas biasa

en: %s: File too large to be memory mapped
id: %s: Berkas terlalu besar untuk dipetakan ke memori

en: mmap not supported
id: mmap tak didukung

en: Pretty print
id: Cetak cantik

en: Should the output auto-indent elements to make reading easier?
id: Apakah elemen pada keluaran mesti diinden otomatis agar lebih mudah dibaca?

en: Sink
id: Muara

en: The destination for writes
id: Tempat tujuan menulis

en: Missing data when reading the %s property; got %s bytes, but %s bytes at least are needed.
id: Kehilangan data ketika membaca properti %s; mendapat %s byte, padahal diperlukan paling tidak %s byte.

en: Corrupt data in the VT_CF property; clipboard data length must be at least 4 bytes, but the data says it only has %s bytes available.
id: Data terkorupsi dalam properti VT_CF; panjang data papan klip mesti paling tidak 4 byte, tapi data menyatakan hanya tersedia %s byte.

en: Unable to read MS property stream header
id: Tak bisa baca header stream properti MS

en: Invalid MS property stream header
id: Header stream properti MS tak valid

en: Invalid MS property section
id: Seksi properti MS tak valid

en: Invalid MS property stream header or file truncated
id: Header stream properti MS tak valid atau terpotong

en: Property "%s" used for multiple types!
id: Properti "%s" dipakai untuk beberapa tipe!

en: ODF version
id: Versi ODF

en: The ODF version this object is targeting as an integer like 100
id: Versi ODF yang ditarget oleh objek ini sebagai bilangan bulat seperti 100

en: Unable to find part id='%s' for '%s'
id: Tak bisa menemukan bagian id='%s' bagi '%s'

en: Unable to find part with type='%s' for '%s'
id: Tak bisa temukan bagian dengan jenis='%s' bagi '%s'

en: Missing id for part in '%s'
id: Kehilangan id untuk bagian di '%s'

en: Part '%s' in '%s' from '%s' is corrupt!
id: Bagian '%s' di '%s' dari '%s' terkorupsi!

en: The GsfOutput that stores the Open Package content
id: GsfOutput yang menyimpan isi Open Package

en: Content type
id: Tipe isi

en: The content type stored in the root [Content_Types].xml file
id: Tipe isi yang disimpan dalam berkas root [Content_Type].xml

en: Is Directory
id: Adalah Direktori

en: Can the outfile have children
id: Bisakah outfile memiliki anak

en: Small block size
id: Ukuran blok kecil

en: The size of the OLE's small blocks
id: Ukuran blok kecil OLE

en: Big block size
id: Ukuran blok besar

en: The size of the OLE's big blocks
id: Ukuran blok besar OLE

en: Where the archive is written
id: Di mana arsip ditulis

en: Entry Name
id: Nama Entri

en: The filename of this member in the archive without path
id: Nama berkas anggota ini di dalam arsip tanpa path

en: Deflate Level
id: Tingklat Deflasi

en: The level of deflate compression used, zero meaning none and -1 meaning the zlib default
id: Tingkat kompresi yang dipakai, nol berarti tidak ada dan -1 berarti sesuai bawaan zlib

en: Whether to use zip64 format, -1 meaning automatic
id: Apakah akan memakai format zip64, -1 berarti otomatis

en: Unable to initialize BZ2 library
id: Tak bisa menginisiasi pustaka BZ2

en: The output's name
id: Nama keluaran

en: The output's size
id: Ukuran keluaran

en: Is Closed
id: Tertutup

en: Whether the output is closed
id: Apakah keluaran tertutup

en: The output's current position
id: Posisi keluaran kini

en: An optional GDateTime representing the time the output was last changed
id: GDateTime opsional yang mewakili waktu terakhir keluaran berubah

en: The parent GsfOutfile
id: GsfOutfile induk

en: Where the formatted output is written
id: Di mana keluaran terformat ditulis

en: Quote
id: Kutip

en: The string used for quoting fields
id: Kalimat yang dipakai untuk mengutip ruas

en: Quoting Mode
id: Mode Pengutipan

en: When to quote fields
id: Kapan mengutip ruas

en: Quoting Triggers
id: Pemicu Pengutipan

en: Characters that cause field quoting
id: Karakter yang menyebabkan pengutipan ruas

en: Quoting On Whitespace
id: Pengutipan Pada Whitespace

en: Does initial or terminal whitespace force quoting?
id: Apakah whitespace awal atau akhir memaksa pengutipan?

en: Separator
id: Pemisah

en: The field separator
id: Pemisah ruas

en: end-of-line
id: akhir-baris

en: The end-of-line marker
id: Penanda akhir-baris

en: Where the converted data is written
id: Di mana data terkonversi ditulis

en: Input Charset
id: Set Karakter Masukan

en: The character set to convert from
id: Set karakter asal kompresi

en: Output Charset
id: Set Karakter Keluaran

en: The character set to convert to
id: Set karakter tujuan kompresi

en: The string to use for invalid characters
id: Kalimat yang dipakai untuk karakter tak valid

en: Options
id: Opsi

en: Display program version
id: Tampilkan versi program

en: %s: Failed to open %s: %s
id: %s: Gagal membuka %s: %s

en: %s: Failed to recognize %s as an archive
id: %s: Gagal mengenali %s sebagai arsip

en: Available subcommands are...
id: Sub perintah yang tersedia adalah...

en: * cat        output one or more files in archive
id: * cat        keluarkan salinan satu atau lebih berkas dalam arsip

en: * dump       dump one or more files in archive as hex
id: * dump       dump satu atau lebih berkas dalam arsip sebagai heksa

en: * help       list subcommands
id: * help       daftar sub perintah

en: * list       list files in archive
id: * list       daftar berkas dalam arsip

en: * listprops  list document properties in archive
id: * listprops  daftar properti dokumen dalam arsip

en: * props      print specified document properties
id: * props      cetak properti dokumen yang dinyatakan

en: * createole  create OLE archive
id: * createole  buat arsip OLE

en: * createzip  create ZIP archive
id: * createzip  buat arsip ZIP

en: No property named %s
id: Tak ada properti bernama %s

en: %s: Error processing file %s: %s
id: %s: Galat saat memroses berkas %s: %s

en: SUBCOMMAND ARCHIVE...
id: SUB_PERINTAH ARSIP...

en: %s
    Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
id: %s
    Jalankan '%s --help' untuk melihat daftar lengkap dari pilihan baris perintah.

en: gsf version %d.%d.%d
id: gsf versi %d.%d.%d

en: Usage: %s %s
id: Cara pakai: %s %s

en: Run '%s help' to see a list of subcommands.
id: Jalankan '%s help' untuk melihat daftar sub perintah.
