kcmcddb - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Cache Locations
ru: Расположение кэша

en: Could not fetch mirror list.
ru: Невозможно получить список зеркал.

en: Could Not Fetch
ru: Получение не выполнено

en: Select mirror
ru: Выберите зеркало

en: Select one of these mirrors
ru: Выберите одно из зеркал

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CDDBConfigWidgetBase)
en: CDDB Settings
ru: Настройка CDDB

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabLookup)
en: &Lookup
ru: &Доступ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_MusicBrainzLookupEnabled)
en: Enable MusicBrainz lookup
ru: Включить поиск в MusicBrainz

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_FreedbLookupEnabled)
en: Enable freedb lookup
ru: Включить поиск во freedb

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, freedbServerBox)
en: Freedb Server
ru: Сервер freedb

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel7)
en: Freedb server:
ru: Сервер freedb:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, kcfg_hostname)
en: Name of CDDB server which will be used to look up CD information.
ru: Имя сервера CDDB, используемого для поиска информации о компакт-диске.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3_2)
en: Port:
ru: Порт:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_port)
en: Port to connect to on CDDB server.
ru: Номер порта сервера CDDB.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel9)
en: &Transport:
ru: &Транспорт:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_FreedbLookupTransport)
en: Type of lookup which should be tried at the CDDB server.
ru: Тип доступа к серверу CDDB.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mirrorListButton)
en: Show &Mirror List
ru: Показать &список зеркал

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabSubmit)
en: &Submit
ru: &Отправка

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Email address:
ru: Электронный адрес:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox)
en: Submit Method
ru: Метод отправки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Server:
ru: Сервер:

en: CDDB is used to get information like artist, title and song-names in CD's
ru: Сервер базы данных о компакт дисках (CDDB) используется для получения сведений о компакт-диске (таких как названия композиций, их исполнители, авторы и т.д.).
