libkdegames - en to bn translation catalogue (64 entries)

en: Retry
bn: পুনঃপ্রচেষ্টা

en: Cannot access the highscore file. Another user is probably currently writing to it.
bn: সেরা স্কোর সংরক্ষণকারী ফাইল পড়া যায় নি।  সম্ভবত অপর কোন ব্যবহারকারী এ মুহূর্তে ফাইলটিতে লিখছেন।

en: High Scores
bn: সেরা স্কোর

en: Name
bn: নাম

en: Date
bn: তারিখ

en: Level
bn: স্তর

en: Score
bn: স্কোর

en: Time
bn: সময়

en: Rank
bn: অবস্থান

en: Excellent!
    You have a new high score!
bn: চমত্‍কার!
    আপনার সেরা স্কোর আরো একধাপ এগিয়েছে!

en: Well done!
    You made it to the high score list!
bn: শাবাশ!
    সেরা স্কোরের তালিকায় আপনি স্থান পেয়েছেন!

[ctx: new game]
en: &New
bn: &নতুন খেলা

en: &Load...
bn: লোড... (&ল)

en: Load &Recent
bn: &সর্বশেষটি লোড করো

en: Restart &Game
bn: খেলা পুনরায় আরম্ভ করো (&খ)

en: Save &As...
bn: নতুন নামে সংরক্ষণ...(&ত)

en: &End Game
bn: খেলা শে&ষ করো

en: Pa&use
bn: বি&রতি

en: Repeat
bn: পুনরাবৃত্তি

en: Und&o
bn: বাতি&ল

en: Re&do
bn: &আবার করো

en: &Roll Dice
bn: পাশা &গড়াও

en: End Turn
bn: দান শেষ

en: &Hint
bn: &ইঙ্গিত

en: &Demo
bn: প্র&দর্শনী

en: &Solve
bn: &সমাধান করো

en: Choose Game &Type
bn: খেলার &ধরন বেছে নিন

en: Configure &Carddecks...
bn: তাসে&র তাড়া কনফিগার করো...

en: Send to All Players
bn: সকল খেলোয়াড়ের নিকট প্রেরণ করো

en: Send to %1
bn: %1-কে পাঠাও

en: MaxPlayers
bn: খেলোয়াড় সর্বোচ্চ সংখ্যা

en: MinPlayers
bn: খেলোয়াড় সর্বনিম্ন সংখ্যা

en: GameStatus
bn: খেলার অবস্থা

en: Player %1
bn: খেলোয়াড় %1

en: Send to My Group ("%1")
bn: আমার গ্রুপকে  ("%1") পাঠাও

en: Cookie mismatch!
    Expected Cookie: %1
    Received Cookie: %2
bn: কুকিতে অমিল!
    প্রত্যাশিত কুকি: %1
    প্রাপ্ত কুকি: %2

en: KGame Version mismatch!
    Expected Version: %1
    Received Version: %2
bn: কে-গেম এর সংস্করণে অমিল!
    প্রত্যাশিত সংস্করণ: %1
    প্রাপ্ত সংস্করণ: %2

en: Unknown error code %1
bn: অজ্ঞাত সমস্যাসূচক কোড %1

en: Setup Game
bn: খেলার বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করো

en: Setup Game Continue
bn: খেলা বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা চালিয়ে যাও

en: Load Game
bn: খেলা লোড করো

en: Client game connected
bn: ক্লায়েন্ট খেলা সংযুক্ত হয়েছে

en: Game setup done
bn: খেলার বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করা হয়েছে

en: Disconnect
bn: সংযোগ বিচ্ছিন্ন

en: Player Property
bn: খেলোয়াড়ের বৈশিষ্ট্য

en: Game Property
bn: খেলার বৈশিষ্ট্য

en: Add Player
bn: খেলোয়াড় যোগ করো

en: Remove Player
bn: খেলোয়াড় অপসারণ করো

en: Activate Player
bn: খেলোয়াড়কে সক্রিয় করো

en: Inactivate Player
bn: খেলোয়াড়কে নিষ্ক্রিয় করো

en: Error Message
bn: সমস্যাসূচক বার্তা

en: Player Input
bn: খেলোয়াড়ের ইনপুট

en: An IO was added
bn: একটি আই.ও. যোগ করা হয়েছে

en: Process Query
bn: প্রসেস অনুসন্ধান (Query)

en: Player ID
bn: খেলোয়াড়ের আই.ডি.

en: Unnamed - ID: %1
bn: নামবিহীন - আই.ডি.: %1

en: NULL pointer
bn: NULL পয়েন্টার

en: True
bn: সত্য

en: False
bn: মিথ্যা

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: UserId
bn: ব্যবহারকারীর-আই.ডি.

en: Group
bn: গ্রুপ

en: default
bn: ডিফল্ট

en: myTurn
bn: আমার-পালা
