libkdegames - en to hi translation catalogue (105 entries)

en: Retry
hi: फिर कोशिश करें

en: Cannot access the highscore file. Another user is probably currently writing to it.
hi: अधिकतम अंक फ़ाइल पर पहुँच नहीं सका. संभवतः अन्य उपयोक्ता वर्तमान में इस पर लिख रहा है.

en: High Scores
hi: अधिकतम अंक

en: Name
hi: नाम

en: Date
hi: तारीख़

en: Level
hi: स्तर

en: Score
hi: अंक

en: Time
hi: समय

en: Rank
hi: श्रेणी

en: Excellent!
    You have a new high score!
hi: बहुत बढ़िया!
    आपका यह एक नया अधिकतम अंक है!

en: Well done!
    You made it to the high score list!
hi: बढ़िया काम!
    आपने अधिकतम अंक सूची में प्रविष्टि पाई!

en: Changing the difficulty level will end the current game!
hi: कठिनाई स्तर बदलने पर वर्तमान खेल बन्द हो जाएगा!

en: Change the difficulty level
hi: कठिनाई स्तर बदलें

en: Set the difficulty level
hi: कठिनाई स्तर सेट करें

en: Set the difficulty level of the game.
hi: खेल का कठिनाई स्तर सेट करें.

en: Start a new game.
hi: नया खेल प्रारंभ करें.

en: Start a new game
hi: नया खेल प्रारंभ करें

en: &Load...
hi: लोड करें... (&L)

en: Open a saved game...
hi: सहेजा गया खेल लोड करें...

en: Load &Recent
hi: हालिया लोड करें (&R)

en: Open a recently saved game...
hi: हाल ही में सहेजा गया खेल खोलें...

en: Restart &Game
hi: खेल पुनः प्रारंभ करें (&G)

en: Restart the game
hi: खेल पुनः प्रारंभ करें

en: &Save
hi: सहेजें (&S)

en: Save the current game
hi: मौज़ूदा खेल सहेजें

en: Save &As...
hi: ऐसे सहेजें (&A)

en: Save the current game to another file
hi: वर्तमान खेल को अन्य फ़ाइल में सहेजें

en: &End Game
hi: खेल ख़त्म करें (&E)

en: End the current game
hi: वर्तमान खेल खत्म करें

en: Pa&use
hi: ठहरें (&u)

en: Pause the game
hi: खेल ठहराएँ

en: Show high scores
hi: अधिकतम अंक दिखाएँ

en: &Clear High Scores
hi: अधिकतम अंक साफ करें (&C)

en: Clear high scores
hi: अधिकतम अंक साफ करें

en: Show Statistics
hi: आंकड़े दिखाएँ

en: Show statistics
hi: आंकड़े दिखाएँ

en: &Clear Statistics
hi: सारे आंकड़े हटाएँ (&C)

en: &Print...
hi: छापें...(&P)

en: &Quit
hi: बाहर जाएँ (&Q)

en: Quit the program
hi: प्रोग्राम से बाहर जाएँ

en: Repeat
hi: दोहराएँ

en: Repeat the last move
hi: पिछली चाल दोहराएँ

en: Und&o
hi: पहले जैसा (&o)

en: Undo the last move
hi: पिछली चाल वापस लें

en: Re&do
hi: दोहराएँ (&d)

en: Redo the latest move
hi: पिछली चाल फिर चलें

en: &Roll Dice
hi: पाँसा फेंकें (&R)

en: Roll the dice
hi: पाँसा फेंकें

en: End Turn
hi: आख़िरी बारी

en: &Hint
hi: संकेत (&H)

en: Give a hint
hi: संकेत दें

en: &Demo
hi: नमूना दिखाएँ (&D)

en: Play a demo
hi: डेमो खेल खेलें

en: &Solve
hi: हल करें (&S)

en: Solve the game
hi: खेल को हल करें

en: Choose Game &Type
hi: खेल क़िस्म चुनें (&T)

en: Configure &Carddecks...
hi: ताश की गड्डी कॉन्फ़िगर करें (&C)

en: Configure &High Scores...
hi: अधिकतम अंक कॉन्फ़िगर करें... (&H)

en: Send to All Players
hi: सभी खिलाड़ियों को भेजें

en: Send to %1
hi:  %1 को भेजें

en: MaxPlayers
hi: अधिकतम-खिलाड़ी

en: MinPlayers
hi: न्यूनतम-खिलाड़ी

en: GameStatus
hi: खे-स्थिति

en: Player %1
hi: खिलाड़ी %1

en: Send to My Group ("%1")
hi: मेरे समूह को भेजें ("%1")

en: Cookie mismatch!
    Expected Cookie: %1
    Received Cookie: %2
hi: कुकी मिसमैच!
    वांछित कुकी: %1
    प्राप्त कुकी: %2

en: KGame Version mismatch!
    Expected Version: %1
    Received Version: %2
hi: के-गेम संस्करण मिसमैच!
    वांछित संस्करण: %1
    प्राप्त संस्करण: %2

en: Unknown error code %1
hi: अज्ञात त्रुटि कोड %1

en: Setup Game
hi: खेल सेटअप करें

en: Setup Game Continue
hi: खेल सेटअप जारी

en: Load Game
hi: खेल लोड करें

en: Client game connected
hi: क्लाएंट खेल कनेक्टेड

en: Game setup done
hi: खेल सेटअप पूर्ण

en: Synchronize Random
hi: सिंक्रोनाइज़ बेतरतीब

en: Disconnect
hi: डिस्कनेक्ट

en: Player Property
hi: खिलाड़ी गुण

en: Game Property
hi: खेल गुण

en: Add Player
hi: खिलाड़ी जोड़ें

en: Remove Player
hi: खिलाड़ी हटाएँ

en: Activate Player
hi: खिलाड़ी सक्रिय करें

en: Inactivate Player
hi: खिलाड़ी अक्रिय करें

en: Id Turn
hi: आईडी बारी

en: Error Message
hi: त्रुटि संदेश

en: Player Input
hi: खिलाड़ी इनपुट

en: An IO was added
hi: एक आईओ जोड़ा गया

en: Process Query
hi: प्रोसेस क्वेरी

en: Player ID
hi: खिलाड़ी आईडी(ID)

en: Unnamed - ID: %1
hi: बेनाम - ID: %1

en: NULL pointer
hi: नल पाइंटर

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: UserId
hi: उपयोक्ता पहचान

en: Group
hi: समूह

en: default
hi: डिफ़ॉल्ट

en: AsyncInput
hi: एसिंक-इनपुट

en: myTurn
hi: मेरी-बारी

en: Difficulty
hi: कठिनाई

en: Select the <b>difficulty</b> of the game.<br />If you change the difficulty level while a game is running, you will have to cancel it and start a new one.
hi: खेल का <b>कठिनाई</b> स्तर चुनें.<br />जब खेल चल रहा हो और आप कठिनाई स्तर बदलते हैं तब आपको इसे रद्द कर नया प्रारंभ करना होगा.

en: Select the <b>difficulty</b> of the game.<br />You can change the difficulty level during a running game.
hi: खेल का <b>कठिनाई</b> स्तर चुनें.<br />आप किसी चलते खेल का कठिनाई स्तर बदल सकते हैं.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Theme Details
hi: थीम विवरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelContact)
en: Contact:
hi: सम्पर्क:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelDescription)
en: Description:
hi: वर्णनः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelAuthor)
en: Author:
hi: लेखकः
