libkdepim - en to es translation catalogue (11 entries)

en: We can not add more recipients. We have reached maximum recipients
es: No podemos añadir más destinatarios. Hemos alcanzado al máximo número máximo de destinatarios

[ctx: Percent value; %p is the value, % is the percent sign]
en: %p%
es: %p %

[ctx: @info:tooltip]
en: Cancel this operation.
es: Cancelar esta operación.

en: Aborting…
es: Interrumpiendo...

[ctx: @info:tooltip]
en: Connection is encrypted
es: La conexión está cifrada

[ctx: @info:tooltip]
en: Connection is unencrypted
es: La conexión no está cifrada

[ctx: @info:tooltip]
en: Open detailed progress dialog
es: Abrir la ventana de progreso detallado

[ctx: @info:tooltip]
en: Show detailed progress window
es: Mostrar la ventana detallada de progreso

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide detailed progress window
es: Ocultar la ventana detallada de progreso

[ctx: more widgets]
en: More
es: Más

[ctx: fewer widgets]
en: Fewer
es: Menos
