libkdepim - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: We can not add more recipients. We have reached maximum recipients
fr: Il n'est pas possible d'ajouter un destinataire. Le nombre maximum de destinataires est atteint.

[ctx: Percent value; %p is the value, % is the percent sign]
en: %p%
fr: %p %

[ctx: @info:tooltip]
en: Cancel this operation.
fr: Annuler cette opération.

en: Aborting…
fr: Annulation en cours...

[ctx: @info:tooltip]
en: Connection is encrypted
fr: La connexion est chiffrée.

[ctx: @info:tooltip]
en: Connection is unencrypted
fr: La connexion est non chiffrée.

[ctx: @info:tooltip]
en: Open detailed progress dialog
fr: Ouvrir une boîte de dialogue pour les détails sur la progression

[ctx: @info:tooltip]
en: Show detailed progress window
fr: Ouvrir une boîte de dialogue pour les détails sur la progression

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide detailed progress window
fr: Masquer la boîte de dialogue pour les détails sur la progression

[ctx: more widgets]
en: More
fr: Plus

[ctx: fewer widgets]
en: Fewer
fr: Moins
