libgravatar - en to pt_BR translation catalogue (12 entries)

[ctx: @title:window]
en: Configure Gravatar
pt_BR: Configurar o Gravatar

en: Use Default Image
pt_BR: Usar a imagem padrão

en: Use Libravatar
pt_BR: Usar Libravatar

en: Fallback to Gravatar
pt_BR: Usar Gravatar como alternativa

en: Gravatar Cache Size:
pt_BR: Tamanho do cache do Gravatar:

[ctx: add space before image]
en:  image |  images
pt_BR[0]:  imagem
pt_BR[1]:  imagens

en: Clear Gravatar Cache
pt_BR: Limpar o cache do Gravatar

en: Enable Gravatar Support
pt_BR: Ativar suporte ao Gravatar

en: Configure...
pt_BR: Configurar...

en: Email:
pt_BR: E-mail:

en: &Search
pt_BR: &Procurar

en: No Gravatar found.
pt_BR: Nenhum Gravatar encontrado.
