libkdepim - en to de translation catalogue (10 entries)

en: We can not add more recipients. We have reached maximum recipients
de: Es können keine weiteren Empfänger hinzugefügt werden, die maximale Anzahl wurde erreicht.

en: Cancel this operation.
de: Operation abbrechen.

en: Aborting...
de: Abbruch läuft ...

en: Connection is encrypted
de: Verbindung ist verschlüsselt

en: Connection is unencrypted
de: Verbindung ist nicht verschlüsselt

en: Open detailed progress dialog
de: Detailliertes Fortschrittsfenster öffnen

en: Show detailed progress window
de: Detailliertes Fortschrittsfenster anzeigen

en: Hide detailed progress window
de: Detailliertes Fortschrittsfenster ausblenden

[ctx: more widgets]
en: More
de: Mehr

[ctx: fewer widgets]
en: Fewer
de: Weniger
