libkdepim - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: We can not add more recipients. We have reached maximum recipients
fr: Il n'est pas possible d'ajouter un destinataire. Le nombre maximum de destinataires est atteint.

en: Cancel this operation.
fr: Annuler cette opération.

en: Aborting...
fr: Annulation...

en: Connection is encrypted
fr: La connexion est chiffrée

en: Connection is unencrypted
fr: La connexion est non chiffrée

en: Open detailed progress dialog
fr: Ouvrir une boîte de dialogue de progression détaillée

en: Show detailed progress window
fr: Afficher la boîte de dialogue de progression détaillée

en: Hide detailed progress window
fr: Cacher la boîte de dialogue de progression détaillée

[ctx: more widgets]
en: More
fr: Plus

[ctx: fewer widgets]
en: Fewer
fr: Moins
