libkleopatra - en to hi translation catalogue (85 entries)

en: Common name
hi: सामान्य नाम

en: Surname
hi: कुलनाम

en: Given name
hi: दिया गया नाम

en: Location
hi: स्थान

en: Title
hi: शीर्षक

en: Organizational unit
hi: संगठनात्मक इकाई

en: Organization
hi: संगठन

en: Postal code
hi: पिन कोड

en: Country code
hi: देश कोड

en: State or province
hi: प्रांत या राज्य

en: Domain component
hi: डोमेन अवयव

en: Business category
hi: व्यावसायिक वर्ग

en: Email address
hi: ई-मेल पता

en: Mail address
hi: मेल पता

en: Mobile phone number
hi: मोबाइल फोन क्रमांक

en: Telephone number
hi: टेलिफोन क्रमांक

en: Fax number
hi: फ़ैक्स क्रमांक

en: Street address
hi: सड़क का पता

en: Unique ID
hi: विशिष्ट आईडी

en: Inline OpenPGP (deprecated)
hi: इनलाइन ओपन-पीजीपी (डेप्रिकेटेड)

en: OpenPGP/MIME
hi: ओपन-पीजीपी/माइम

en: S/MIME Opaque
hi: एस/माइम अपारदर्शी

en: Any
hi: कोई भी

en: Never Encrypt
hi: कभी भी एनक्रिप्ट न करें

en: Always Encrypt
hi: हमेशा एनक्रिप्ट करें

en: Always Encrypt If Possible
hi: यदि संभव हो हमेशा एनक्रिप्ट करें

en: Ask
hi: पूछें

en: Ask Whenever Possible
hi: जब भी संभव हो तब पूछें

[ctx: no specific preference]
en: <placeholder>none</placeholder>
hi: <placeholder>कुछ नहीं</placeholder>

en: Never Sign
hi: कभी भी हस्ताक्षरित न करें

en: Always Sign
hi: हमेशा हस्ताक्षरित करें

en: Always Sign If Possible
hi: यदि संभव हो हमेशा हस्ताक्षरित करें

[ctx: no specific preference]
en: <none>
hi: <कुछ नहीं>

en: User ID
hi: उपयोक्ता पहचान

en: Edit...
hi: संपादन...

en: Description
hi: वर्णन

en: Available attributes:
hi: उपलब्ध विशेषताएँ:

en: Current attribute order:
hi: वर्तमान विशेषता का अनुक्रम:

en: All others
hi: अन्य सभी

en: Add to current attribute order
hi: वर्तमान विशेषता अनुक्रम में जोड़ें

en: Remove from current attribute order
hi: वर्तमान विशेषता अनुक्रम से मिटाएँ

en: Move to top
hi: शीर्ष में जाएँ

en: Move one up
hi: एक ऊपर लाएँ

en: Move one down
hi: एक नीचे लाएँ

en: Move to bottom
hi: तल में जाएँ

en: <placeholder>none</placeholder>
hi: <placeholder>कुछ नहीं</placeholder>

en: Never Encrypt with This Key
hi: इस कुंजी के द्वारा कभी भी एनक्रिप्ट न करें

en: Always Encrypt with This Key
hi: इस कुंजी के साथ हमेशा एनक्रिप्ट करें

en: Encrypt Whenever Encryption is Possible
hi: जब भी एनक्रिप्शन संभव हो एनक्रिप्ट करें

en: Always Ask
hi: हमेशा पूछें

en: Ask Whenever Encryption is Possible
hi: जब भी एनक्रिप्शन संभव हो तब पूछें

en: The following keys will be used for encryption:
hi: निम्न कुंजियों को एनक्रिप्शन हेतु उपयोग में लिया जाएगा:

en: Your keys:
hi: आपकी कुंजियाँ:

en: Recipient:
hi: पानेवालाः

en: Encryption keys:
hi: एनक्रिप्शन कुंजियाँ:

en: Encryption preference:
hi: एनक्रिप्शन प्राथमिकताएँ:

en: Clear
hi: साफ करें

en: Change...
hi: बदलें...

en: <placeholder>unknown</placeholder>
hi: <placeholder>अज्ञात</placeholder>

en: <qt><p>An error occurred while fetching the keys from the backend:</p><p><b>%1</b></p></qt>
hi: <qt><p>बैकएण्ड से प्रमाणपत्र प्राप्त करने के दौरान एक त्रुटि हुई :</p><p><b>%1</b></p></qt>

en: Key Listing Failed
hi: कुंजी निर्यात असफल

en: The OpenPGP backend does not support listing keys. Check your installation.
hi: ओपनपीजीपी बैकएण्ड में लिस्टिंग कुंजी समर्थित नहीं है. अपनी संस्थापना जाँचें.

en: The S/MIME backend does not support listing keys. Check your installation.
hi: एस/माइम बैकएण्ड में लिस्टिंग कुंजी समर्थित नहीं है. अपनी संस्थापना जाँचें.

en: OpenPGP Key Selection
hi: ओपन-पीजीपी कुंजी चयन

en: Please select an OpenPGP key to use.
hi: इस्तेमाल हेतु कृपया ओपन-पीजीपी कुंजी चुनें.

en: S/MIME Key Selection
hi: एस/माइम कुंजी चयन

en: Please select an S/MIME key to use.
hi: इस्तेमाल हेतु कृपया एस/माइम कुंजी चुनें.

en: Key Selection
hi: कुंजी चयन

en: Please select an (OpenPGP or S/MIME) key to use.
hi: कृपया इस्तेमाल के लिए एक कुंजी (ओपन-पीजीपी या एस/माइम) चुनें.

en: Key ID
hi: कुंजी आईडी

en: unknown
hi: अज्ञात

en: &Search for:
hi: के लिए ढूंढें: (&S)

en: &Remember choice
hi: चुनाव याद रखें (&R)

en: &Reread Keys
hi: कुंजियाँ फिर से पढ़ें (&R)

en: &Start Certificate Manager
hi: प्रमाणपत्र प्रबंधक प्रारंभ करें (&S)

en: No backends found for listing keys. Check your installation.
hi: कुंजियाँ सूचीबद्ध करने के लिए कोई बैकएण्ड नहीं मिला. अपनी संस्थापना जाँचें.

en: Could not start certificate manager; please check your installation.
hi: प्रमाणपत्र प्रबंधक प्रारंभ नहीं कर सका. कृपया अपनी संस्थापना जाँचें.

en: Certificate Manager Error
hi: प्रमाणपत्र प्रबंधक त्रुटि

en: Checking selected keys...
hi: चयनित कुंजियाँ जाँची जा रही हैं...

en: Fetching keys...
hi: कुंजियाँ प्राप्त की जा रही हैं...

en: Key List Result
hi: कुंजी सूची परिणाम

en: Recheck Key
hi: कुंजी को फिर से जाँचें

en: Signing failed: %1
hi: हस्ताक्षर करने में असफल: %1

en: Encryption failed: %1
hi: एनक्रिप्शन असफल: %1

en: OpenPGP
hi: ओपन-पीजीपी
