kompare - en to ru translation catalogue (19 entries)

[ctx: @action]
en: &Apply Difference
ru: &Применить различия

[ctx: @action]
en: Un&apply Difference
ru: &Отменить различия

[ctx: @action]
en: App&ly All
ru: Применить &все

[ctx: @action]
en: &Unapply All
ru: Отменить все

[ctx: @action]
en: P&revious File
ru: П&редыдущий файл

[ctx: @action]
en: N&ext File
ru: &Следующий файл

[ctx: @action]
en: &Previous Difference
ru: Пр&едыдущее различие

[ctx: @action]
en: &Next Difference
ru: С&ледующее различие

en: <qt>No models or no differences, this file: <b>%1</b>, is not a valid diff file.</qt>
ru: <qt>Нет макетов или различий. Файл  <b>%1</b> не является файлом формата diff.</qt>

en: <qt>There were problems applying the diff <b>%1</b> to the file <b>%2</b>.</qt>
ru: <qt>Возникли проблемы при применении различий <b>%1</b> к файлу <b>%2</b>.</qt>

en: <qt>There were problems applying the diff <b>%1</b> to the folder <b>%2</b>.</qt>
ru: <qt>Возникли проблемы при применении различий <b>%1</b> к каталогу <b>%2</b>.</qt>

en: Could not open a temporary file.
ru: Не удалось открыть временный файл.

en: <qt>Could not write to the temporary file <b>%1</b>, deleting it.</qt>
ru: <qt>Не удалось записать <b>%1</b> во временный файл, файл удалён.</qt>

en: <qt>Could not create destination directory <b>%1</b>.
    The file has not been saved.</qt>
ru: <qt>Не удалось создать сравниваемый каталог <b>%1</b>.
    Файл не был сохранён.</qt>

en: <qt>Could not upload the temporary file to the destination location <b>%1</b>. The temporary file is still available under: <b>%2</b>. You can manually copy it to the right place.</qt>
ru: <qt>Не удалось загрузить временный файл в место назначения <b>%1</b>. Временный файл всё ещё доступен под именем <b>%2</b>. Вы можете вручную скопировать его в нужное место.</qt>

en: Could not parse diff output.
ru: Не удалось обработать результаты различий.

en: The files are identical.
ru: Файлы идентичны.

en: Could not write to the temporary file.
ru: Не удалось записать во временный файл.

en: The diff is malformed. Some lines could not be parsed and will not be displayed in the diff view.
ru: Файл различий содержит ошибки. Некоторые строки не могут быть проанализированы и не будут показаны при просмотре различий.
