libksieve - en to hi translation catalogue (34 entries)

en: Parse error: Carriage Return (CR) without Line Feed (LF)
hi: पार्से त्रुटि: कैरिज रिटर्न (सीआर), लाइन फ़ीड (एलएफ) के बगैर

en: Parse error: Unquoted Slash ('/') without Asterisk ('*'). Broken Comment?
hi: पार्से त्रुटि: बिना उद्धृत स्लैश ('/') आस्टेरिस्क के बगैर ('*'). टूटी टिप्पणी?

en: Parse error: Illegal Character
hi: पार्से त्रुटि: अवैध अक्षर

en: Parse error: Unexpected Character, probably a missing space?
hi: पार्से त्रुटि: अप्रत्याशित अक्षर, संभवत: एक गुम स्पेस?

en: Parse error: Tag Name has leading Digits
hi: पार्से त्रुटि: टैग नाम में लीडिंग डिजिट हैं

en: Parse error: Number out of Range (must be smaller than %1)
hi: पार्से त्रुटि: संख्या सीमा से बाहर (%1 से छोटा होना चाहिए)

en: Parse error: Invalid UTF-8 sequence
hi: पार्से त्रुटि: अवैध यूटीएफ-8 अनुक्रम

en: Parse error: Premature end of Multiline String (did you forget the '.'?)
hi: पार्से त्रुटि: मल्टीपल स्ट्रिंग का असामयिक अन्त (क्या आप '.' भूल गए?)

en: Parse error: Premature end of Quoted String (missing closing '"')
hi: पार्से त्रुटि: कोटेड स्ट्रिंग का असामयिक अन्त ('"' बन्द करना गुम है)

en: Parse error: Premature end of String List (missing closing ']')
hi: पार्से त्रुटि: स्ट्रिंग सूची का असामयिक अन्त (']' बन्द करना गुम है)

en: Parse error: Premature end of Test List (missing closing ')')
hi: पार्से त्रुटि: जाँच सूची का असामयिक अन्त (')' बन्द करना गुम है)

en: Parse error: Premature end of Block (missing closing '}')
hi: पार्से त्रुटि: ब्लॉक का असामयिक अन्त ('}' बन्द करना गुम है)

en: Parse error: Missing Whitespace
hi: पार्से त्रुटि: श्वेत-स्थान गुम हैं

en: Parse error: Missing ';' or Block
hi: पार्से त्रुटि: ';' या ब्लॉक गुम है

en: Parse error: Expected ';' or '{', got something else
hi: पार्से त्रुटि: ';' या '{' वांछित, परंतु कुछ और मिला

en: Parse error: Expected Command, got something else
hi: पार्से त्रुटि: कमांड वांछित है, परंतु कुछ और मिला

en: Parse error: Missing ',' between Strings in String List
hi: पार्से त्रुटि: स्ट्रिंग सूची में स्ट्रिंग के बीच ',' गुम हैं

en: Parse error: Missing ',' between Tests in Test List
hi: पार्से त्रुटि: जाँच सूची में जाँच के बीच ',' गुम हैं

en: Parse error: Only Strings allowed in String Lists
hi: पार्से त्रुटि: स्ट्रिंग सूची में सिर्फ स्ट्रिंग स्वीकार्य हैं

en: Parse error: Only Tests allowed in Test Lists
hi: पार्से त्रुटि: जाँच सूची में सिर्फ जाँच स्वीकार्य हैं

en: "require" must be first command
hi: "वांछित" पहला कमांड होना चाहिए

en: "require" missing for command "%1"
hi: "वांछित" कमांड "%1" के लिए गुम है

en: "require" missing for test "%1"
hi: "वांछित" जाँच "%1" के लिए गुम है

en: "require" missing for comparator "%1"
hi: "वांछित" कम्पेरेटर "%1" के लिए गुम है

en: Command "%1" not supported
hi: कमांड "%1" समर्थित नहीं है

en: Test "%1" not supported
hi: जाँच "%1" समर्थित नहीं है

en: Comparator "%1" not supported
hi: कम्पेरेटर "%1" समर्थित नहीं है

en: Invalid Argument "%1" to "%2"
hi: अवैध आर्गुमेंट "%1" को "%2"

en: Conflicting Arguments: "%1" and "%2"
hi: परस्पर विरोधी आर्गुमेंट्स: "%1" तथा "%2"

en: Argument "%1" Repeated
hi: आर्गुमेंट "%1" दोहराया

en: Command "%1" violates command ordering constraints
hi: कमांड "%1" कमांड अनुक्रम कॉस्ट्रेंट का उल्लंघन करता है

en: Incompatible Actions "%1" and "%2" requested
hi: असंगत क्रिया "%1" तथा "%2" निवेदित

en: Mail Loop detected
hi: मेल लूप पता लगा

en: Unknown error
hi: अज्ञात त्रुटि
