libksysguard - en to fr translation catalogue (30 entries)

[ctx: Total load sensor of all cores]
en: [Group] Total Usage
fr: [Groupe] Utilisation globale

[ctx: All cores user load sensors]
en: [Group] User Usage
fr: [Groupe] Utilisation par utilisateur

[ctx: All cores user system sensors]
en: [Group] System Usage
fr: [Groupe] Utilisation par le système

[ctx: All cores wait load sensors]
en: [Group] Wait Usage
fr: [Groupe] Utilisation en pause

[ctx: All cores clock frequency sensors]
en: [Group] Clock Frequency
fr: [Groupe] Fréquence d'horloge

[ctx: All cores temperature sensors]
en: [Group] Temperature
fr: [Groupe] Température

[ctx: All cores names]
en: [Group] Name
fr: [Groupe] Nom

en: [Group] Used
fr: [Groupe] Utilisé

en: [Group] Available
fr: [Groupe] Disponible

en: [Group] Percentage Used
fr: [Groupe] Pourcentage utilisé

en: [Group] Total Size
fr: [Groupe] Taille globale

en: [Group] Network Name
fr: [Groupe] Nom de réseau

en: [Group] IPv4 Address
fr: [Groupe] Adresse « IPv4 »

en: [Group] IPv6 Address
fr: [Groupe] Adresse « IPv6 »

en: [Group] Signal Strength
fr: [Groupe] Force du signal

en: [Group] Download Rate
fr: [Groupe] Débit en réception

en: [Group] Total Downloaded
fr: [Groupe] Taille des téléchargements

en: [Group] Upload Rate
fr: [Groupe] Débit en émission

en: [Group] Total Uploaded
fr: [Groupe] Taille des émissions

en: [Group] Name
fr: [Groupe] Nom

en: [Group] Total Space
fr: [Groupe] Espace global

en: [Group] Used Space
fr: [Groupe] Espace utilisé

en: [Group] Free Space
fr: [Groupe] Espace libre

en: [Group] Read Rate
fr: [Groupe] Débit en lecture

en: [Group] Write Rate
fr: [Groupe] Débit en écriture

en: [Group] Percentage Free
fr: [Groupe] Pourcentage libre

en: [Group] CPU
fr: [Groupe] Processeur

en: [Group] Disk
fr: [Groupe] Disque

en: [Group]
fr: [Groupe]

en: Sensor Browser
fr: Navigateur de senseurs
