libksysguard - en to pt_BR translation catalogue (28 entries)

[ctx: Total load sensor of all cores]
en: [Group] Total Usage
pt_BR: [Group] Total utilizado

[ctx: All cores user load sensors]
en: [Group] User Usage
pt_BR: [Group] Utilizado pelo usuário

[ctx: All cores user system sensors]
en: [Group] System Usage
pt_BR: [Group] Utilizado pelo sistema

[ctx: All cores wait load sensors]
en: [Group] Wait Usage
pt_BR: [Group] Uso em espera

[ctx: All cores clock frequency sensors]
en: [Group] Clock Frequency
pt_BR: [Group] Frequência da CPU

[ctx: All cores temperature sensors]
en: [Group] Temperature
pt_BR: [Group] Temperatura

[ctx: All cores names]
en: [Group] Name
pt_BR: [Group] Nome

en: [Group] Used
pt_BR: [Group] Utilizado

en: [Group] Available
pt_BR: [Group] Disponível

en: [Group] Percentage Used
pt_BR: [Group] Porcentagem utilizada

en: [Group] Total Size
pt_BR: [Group] Tamanho total

en: [Group] Network Name
pt_BR: [Group] Nome da rede

en: [Group] IPv4 Address
pt_BR: [Group] Endereço IPv4

en: [Group] IPv6 Address
pt_BR: [Group] Endereço IPv6

en: [Group] Signal Strength
pt_BR: [Group] Força do sinal

en: [Group] Download Rate
pt_BR: [Group] Taxa de recebimento

en: [Group] Total Downloaded
pt_BR: [Group] Total recebido

en: [Group] Upload Rate
pt_BR: [Group] Taxa de envio

en: [Group] Total Uploaded
pt_BR: [Group] Total enviado

en: [Group] Name
pt_BR: [Group] Nome

en: [Group] Total Space
pt_BR: [Group] Espaço total

en: [Group] Used Space
pt_BR: [Group] Espaço usado

en: [Group] Free Space
pt_BR: [Group] Espaço livre

en: [Group] Read Rate
pt_BR: [Group] Taxa de leitura

en: [Group] Write Rate
pt_BR: [Group] Taxa de escrita

en: [Group] Percentage Free
pt_BR: [Group] Porcentagem livre

en: [Group] Disk
pt_BR: [Group] Disco

en: Sensor Browser
pt_BR: Navegador de sensores
