libksysguard - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Load Preset
ru: Загрузка профиля

en: Delete this preset
ru: Удалить этот профиль

en: Presets:
ru: Профили:

en: Load Preset...
ru: Загрузить профиль...

en: Get new presets...
ru: Получить новые профили...

en: Save Settings As Preset
ru: Сохранить параметры настройки как профиль

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Show Title
ru: Показать заголовок

en: Display Style:
ru: Способ отображения:

en: Get New Display Styles...
ru: Загрузить способы отображения...

en: Minimum Time Between Updates:
ru: Минимальное время между обновлениями:

en: No Limit
ru: Без ограничений

note: i18ndp doesn't handle floats :(
en: 1 second
ru: 1 секунда

en: %1 seconds
ru: %1 секунд

en: Total Sensor | Total Sensors
ru[0]: Общий датчик
ru[1]: Общие датчики
ru[2]: Общие датчики
ru[3]: Общий датчик

en: Sensors
ru: Датчики

en: Text-Only Sensors
ru: Текстовые датчики

[ctx: @title:group General options]
en: General:
ru: Общие:

[ctx: @option:check]
en: Show legend
ru: Показать легенду

[ctx: @option:check]
en: Stacked bars
ru: Линейчатая с накоплением

[ctx: @label for radiobutton group, Orientation of bar chart]
en: Bar orientation:
ru: Положение столбиков:

[ctx: @option:radio Vertical option for the bar chart]
en: Vertical
ru: По вертикали

[ctx: @option:radio Horizontal option for the bar chart]
en: Horizontal
ru: По горизонтали

[ctx: @label Options about axis and label of bar chart]
en: Axis:
ru: Ось:

[ctx: @option:check]
en: Show Y axis labels
ru: Показать метки на оси Y

[ctx: @option:check]
en: Show grid lines
ru: Показать сетку

[ctx: @option:check]
en: Automatic data range
ru: Автоматический диапазон значений

[ctx: @label:spinbox data range]
en: From:
ru: От:

[ctx: @label:spinbox data range]
en: To:
ru: До:

[ctx: @option:check]
en: Use sensor color:
ru: Использовать цвет датчика:

[ctx: @label:spinbox]
en: Number of columns:
ru: Количество столбцов:

[ctx: @label automatic number of columns]
en: Automatic
ru: Автоматически

[ctx: @label:listbox items are sensor face names]
en: Display style:
ru: Способ отображения:

[ctx: @title:group]
en: Appearance
ru: Внешний вид

[ctx: @option:check]
en: Stacked charts
ru: Диаграмма с накоплением

[ctx: @option:check]
en: Smooth lines
ru: Сглаживание линий

[ctx: @label:spinbox]
en: Opacity of area below line:
ru: Непрозрачность области под линией:

[ctx: title:group]
en: Data Ranges
ru: Диапазоны данных

[ctx: @option:check]
en: Automatic Y data range
ru: Автоматический диапазон значений оси Y

[ctx: @label:spinbox]
en: From (Y):
ru: От (Y):

[ctx: @label:spinbox]
en: To (Y):
ru: До (Y):

[ctx: @label:spinbox]
en: History to show:
ru: Показывать историю за:

[ctx: @item:valuesuffix %1 is seconds of history]
en: second | seconds
ru[0]: секунду
ru[1]: секунды
ru[2]: секунд
ru[3]: секунду

[ctx: @label:spinbox]
en: Starting angle:
ru: Начальный угол:

[ctx: @label:spinbox]
en: Total pie angle:
ru: Общий угол сектора:

[ctx: @option:check]
en: Group sensors based on the value of the total sensors.
ru: Группировать датчики на основании итоговых значений датчиков.

[ctx: @label]
en: Click to select a sensor…
ru: Щёлкните для выбора датчика…

en: Search...
ru: Введите текст для поиска...

[ctx: @action:button]
en: Back
ru: Назад

en: System Monitor Sensor
ru: Датчик системного монитора
