ktorrent - en to ru translation catalogue (103 entries)

en: Illegal token: %1
ru: Недопустимая лексема: %1

en: Decode error
ru: Ошибка декодирования

en: Unexpected end of input
ru: Неожиданный конец ввода

en: Cannot convert %1 to an int
ru: Не удалось преобразовать %1 в целое

en: Torrent is incomplete.
ru: Торрент не полный.

en: Waiting for other data checks to finish
ru: Ожидание завершения проверки других данных

en: Checking data
ru: Проверка данных

en: Checking Data
ru: Проверка данных

en: Cannot open file %1: %2
ru: Не удаётся открыть файл %1: %2

en: Failed to create %1: %2
ru: Не удалось создать %1: %2

en: Cannot open %1: %2
ru: Не удалось открыть %1: %2

en: Cannot open %1 for writing: readonly filesystem
ru: Не удалось открыть %1 для записи: файловая система только для чтения.

en: Attempting to write beyond the maximum size of %1
ru: Попытка записи в область за границей максимального размера файла %1

en: Cannot expand file %1: attempting to grow the file beyond the maximum size
ru: Не удалось увеличить размер файла %1: попытка расширить файл до размера, превышающего максимально допустимый размер

en: Cannot expand file %1: %2
ru: Не удалось увеличить размер файла %1: %2

en: Error: Reading past the end of the file %1
ru: Ошибка: Чтение после конца файла %1

en: Failed to seek file %1: %2
ru: Не удалось найти %1: %2

en: Error reading from %1
ru: Ошибка чтения из %1

en: Failed to write to file %1: %2
ru: Не удалось записать в файл %1: %2

en: Cannot preallocate diskspace: %1
ru: Не удалось выделить дисковое пространство: %1

en: Cannot open index file %1: %2
ru: Не удалось открыть файл индекса %1: %2

en: Cannot create file %1: %2
ru: Не удалось создать файл %1: %2

en: Failed to write first chunk to DND file: %1
ru: Не удалось записать первую часть в файл DND: %1

en: Failed to write last chunk to DND file: %1
ru: Не удалось записать последнюю часть в файл DND: %1

en: Waiting for other move jobs to finish
ru: Ожидание завершения перемещения других данных

[ctx: The source of a file operation]
en: Source
ru: Источник

[ctx: The destination of a file operation]
en: Destination
ru: Назначение

[ctx: @title job]
en: Moving
ru: Перемещение

en: Failed to open %1: %2
ru: Не удалось открыть %1: %2

en: Unable to write to a piece mapped read only
ru: Не удалось записать в часть, отмеченную только для чтения

en: 1 peer | %1 peers
ru[0]: %1 участник
ru[1]: %1 участника
ru[2]: %1 участников
ru[3]: %1 участник

en: Disabled because webseed does not match torrent
ru: Отключено, так как веб-сид не соответствует торренту.

en: Not connected
ru: Не подключено

en: Resolving proxy %1:%2
ru: Определение proxy %1:%2

en: Not enough system resources available
ru: Недостаточно системных ресурсов

en: Resolving hostname %1
ru: Определение хоста %1

en: Connection closed
ru: Подключение закрыто.

en: Error: request failed: %1
ru: Ошибка при выполнении запроса: %1

en: Connected
ru: Подключено

en: Error: Failed to connect to webseed
ru: Не удалось подключиться к веб-сиду.

en: Connecting
ru: Подключение

en: Failed to connect to webseed
ru: Не удалось подключиться к веб-сиду

en: Failed to resolve hostname of webseed
ru: Невозможно определить имя узла веб-сида

en: Error: failed to connect, server not responding
ru: Ошибка: не удалось подключиться, так как сервер не отвечает

en: Error: request timed out
ru: Ошибка: время запроса истекло

en: Redirected without a new location.
ru: Перенаправление без указания нового расположения.

en: Unused for %1 second (Too many connection failures) | Unused for %1 seconds (Too many connection failures)
ru[0]: Не используется в течение %1 секунды (Слишком много ошибок при соединении)
ru[1]: Не используется в течение %1 секунд (Слишком много ошибок при соединении)
ru[2]: Не используется в течение %1 секунд (Слишком много ошибок при соединении)
ru[3]: Не используется в течение %1 секунды (Слишком много ошибок при соединении)

en: OK
ru: ОК

en: Warning: %1
ru: Предупреждение: %1

en: Announcing
ru: Анонсирование

en: Error: %1
ru: Ошибка: %1

en: Unknown client
ru: Неизвестный клиент

en: Corrupted torrent.
ru: Торрент повреждён.

en: Error writing to disk, do you have enough diskspace?
ru: Ошибка записи на диск, не хватает свободного места?

en: An error occurred while loading <b>%1</b>:<br/><b>%2</b>
ru: При загрузке <b>%1</b> произошла ошибка:<br/><b>%2</b>

en: Unable to create %1: %2
ru: Не удалось создать %1: %2

en: You are already downloading the torrent <b>%1</b>. The tracker lists from both torrents have been merged.
ru: <b>%1</b> уже загружается, список трекеров из обоих торрентов был объединён.

en: You are already downloading the torrent <b>%1</b>.
ru: <b>%1</b> уже загружается.

en: Cannot create index file: %1
ru: Не удаётся создать файл индекса %1

en: Not started
ru: Не запущено

en: Download completed
ru: Загружено

en: Seeding completed
ru: Отдано

[ctx: Status of a torrent file]
en: Seeding
ru: Раздача

en: Downloading
ru: Загрузка

en: Stalled
ru: Нет связи

en: Stopped
ru: Остановлено

en: Allocating diskspace
ru: Выделение места

en: Queued for seeding
ru: В очереди отдачи

en: Queued for downloading
ru: В очереди загрузки

en: Stopped. No space left on device.
ru: Остановлено. Нет места на диске.

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Superseeding
ru: Суперсидирование

en: Invalid response from tracker
ru: Недопустимый ответ от трекера

en: Invalid data from tracker
ru: Недопустимые данные от трекера

en: Invalid tracker URL
ru: Неправильный URL торрента

en: Timeout contacting tracker %1
ru: Задержка соединения с трекером %1

en: Unable to resolve hostname %1
ru: Невозможно определить имя сервера %1

en: Operation timed out
ru: Истекло время ожидания операции

en: Failed to download %1: %2
ru: Не удалось загрузить %1: %2

en: Error parsing router description.
ru: Ошибка обработки описания маршрутизации.

en: Forwarding failed:
    Device does not have a WANIPConnection or WANPPPConnection.
ru: Ошибка перенаправления:
    Устройство не поддерживает соединения WANIP или WANPPP.

en: Cannot find port forwarding service in the device's description.
ru: Не удалось найти службу транслирования в описании устройства.

en: Cannot write to %1: %2
ru: Не удалось записать в %1: %2

en: Cannot read from %1
ru: Не удалось прочитать из %1

en: Cannot create directory %1
ru: Не удаётся создать каталог %1

en: Cannot symlink %1 to %2: %3
ru: Не удалось создать символическую ссылку %2 для %1: %3

en: Cannot move %1 to %2: %3
ru: Не удалось переместить %1 в %2: %3

en: Cannot copy %1 to %2: %3
ru: Не удалось скопировать %1 в %2: %3

en: Cannot delete %1: %2
ru: Не удалось удалить %1: %2

en: Cannot create %1: %2
ru: Не удалось создать %1: %2

en: Cannot calculate the filesize of %1: %2
ru: Не удалось определить размер файла %1: %2

en: Cannot calculate the filesize: %1
ru: Не удалось определить размер файла: %1

en: Cannot expand file: %1
ru: Не удалось увеличить размер файла: %1

en: Cannot seek in file: %1
ru: Не удалось выполнить перемещение по файлу: %1

en: Unable to open file %1: %2
ru: Не удалось открыть файл %1: %2

en: %1/s
ru: %1/с

en: 1 day  | %1 days
ru[0]: %1 день
ru[1]: %1 дня
ru[2]: %1 дней
ru[3]: %1 день

en: General
ru: Основные

en: Connections
ru: Соединения

en: Tracker
ru: Трекер

en: Disk Input/Output
ru: Ввод/вывод диска

en: Error when writing to disk
ru: Ошибка записи на диск

en: Error when reading from disk
ru: Ошибка чтения с диска
