libmatekbd 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (38 entries)

en: There was an error loading an image: %s
bn_IN: ছবি লোড করতে সমস্যা: %s

en: XKB initialization error
bn_IN: XKB প্রারম্ভ সংক্রান্ত সমস্যা

en: Home
bn_IN: मुखपृष्ठ

en: Left
bn_IN: বাঁদিকে

en: Up
bn_IN: উপরে

en: Right
bn_IN: ডানদিকে

en: Print
bn_IN: প্রিন্ট করুন

en: Meta
bn_IN: মিটা

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Keyboard layout "%s"
    Copyright &#169; X.Org Foundation and XKeyboardConfig contributors
    For licensing see package metadata
bn_IN: কি-বোর্ড বিন্যাস "%s"
    স্বত্বাধিকার &#169; X.Org Foundation ও XKeyboardConfig নির্মাতাবৃন্দ
    লাইসেন্স সংক্রান্ত তথ্য জানার জন্য অনুগ্রহ করে প্যাকেজের মিটাডাটা দেখুন

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: model "%s", %s and %s
bn_IN: মডেল "%s", %s এবং %s

en: no layout
bn_IN: কোনো বিন্যাস উপস্থিত নেই

en: no options
bn_IN: কোনো বিকল্প উপস্থিত নেই

en: Keyboard model
bn_IN: কি-বোর্ডের মডেল

en: keyboard model
bn_IN: কি-বোর্ডের মডেল

en: Keyboard layout
bn_IN: কি-বোর্ডের বিন্যাস

en: keyboard layout
bn_IN: কি-বোর্ডের বিন্যাস

en: Keyboard options
bn_IN: কি-বোর্ড সংক্রান্ত বিকল্প

en: Keyboard Update Handlers
bn_IN: কি-বোর্ড আপডেটের হ্যান্ডলার

en: A collection of scripts to run whenever the keyboard state is reloaded. Useful for re-applying xmodmap based adjustments
bn_IN: কি-বোর্ডের অবস্থান লোড করার পরে সঞ্চালনের উদ্দেশ্যে স্ক্রিপ্টের সংকলন। xmodmap ভিত্তিক পরিবর্তন পুনরায় প্রয়োগ করতে সহায়ক।

en: modmap file list
bn_IN: modmap ফাইলের তালিকা

en: A list of modmap files available in the $HOME directory.
bn_IN: $HOME ডিরেক্টির মধ্যে উপলব্ধ modmap ফাইলের তালিকা।

en: Default group, assigned on window creation
bn_IN: ডিফল্ট দল, উইন্ডো নির্মাণকালে নির্ধারিত

en: Keep and manage separate group per window
bn_IN: প্রতিটি উইন্ডোর জন্য পৃথক সংকলন নির্ধারণ ও পরিচালনা করুন

en: Save/restore indicators together with layout groups
bn_IN: বিন্যাসের সংকলনের সাথে সংরক্ষণ/পুনরুদ্ধার নির্দেশক

en: Show layout names instead of group names
bn_IN: সংকলনের নামের পরিবর্তে বিন্যাসের নাম প্রদর্শন করা হবে

en: Show layout names instead of group names (only for versions of XFree supporting multiple layouts)
bn_IN: সংকলনের নামের পরিবর্তে বিন্যাসের নাম প্রদর্শন করা হবে (শুধুমাত্র একাধিক বিন্যাস বিশিষ্ট XFree-র সংস্করণের জন্য)

en: Load extra configuration items
bn_IN: কনফিগারেশনের অতিরিক্ত সামগ্রী লোড করা হবে

en: Load exotic, rarely used layouts and options
bn_IN: বিরল ও কম ব্যবহৃত বিন্যাস ও বিকল্প লোড করা হবে

en: Suppress the "X sysconfig changed" warning message
bn_IN: "X sysconfig changed" সতর্কবার্তা রোধ করা হবে

en: The Keyboard Preview, X offset
bn_IN: কি-বোর্ডের পূর্বপ্রদর্শন, X অফ-সেট

en: The Keyboard Preview, Y offset
bn_IN: কি-বোর্ডের পূর্বপ্রদর্শন, Y অফ-সেট

en: The Keyboard Preview, width
bn_IN: কি-বোর্ডের পূর্বপ্রদর্শন, প্রস্থ

en: The Keyboard Preview, height
bn_IN: কি-বোর্ডের পূর্বপ্রদর্শন, উচ্চতা

en: Secondary groups
bn_IN: দ্বিতীয় সংকলন

en: Keyboard Indicator Test (%s)
bn_IN: কি-বোর্ড নির্দেশক পরীক্ষা (%s)

en: Indicator:
bn_IN: নির্দেশক:
