libmatekbd 1.25.0 - en to es_AR translation catalogue (21 entries)

en: There was an error loading an image: %s
es_AR: Hubo un error al cargar una imagen: %s

en: XKB initialization error
es_AR: Error de inicialización XKB

en: Home
es_AR: Inicio

en: Left
es_AR: Izquierda

en: Right
es_AR: Derecha

en: Print
es_AR: Imprimir

en: Insert
es_AR: Insertar

en: Keyboard layout "%s"
    Copyright &#169; X.Org Foundation and XKeyboardConfig contributors
    For licensing see package metadata
es_AR: Distribución del teclado "%s"
    Copyright &#169; X.Org Foundation and XKeyboardConfig contributors
    For licensing see package metadata

en: Unknown
es_AR: Desconocido

en: Keyboard Layout "%s"
es_AR: Distribución del teclado "%s"

en: model "%s", %s and %s
es_AR: modelo "%s", %s y %s

en: no layout
es_AR: sin distribución

en: no options
es_AR: sin opciones

en: Keyboard model
es_AR: Modelo de teclado

en: keyboard model
es_AR: Modelo de teclado

en: Keyboard layout
es_AR: Distribución del teclado

en: keyboard layout
es_AR: Distribución del teclado

en: Keyboard options
es_AR: Opciones del teclado

en: Keyboard Update Handlers
es_AR: Controladores de actualización de teclado

en: A collection of scripts to run whenever the keyboard state is reloaded. Useful for re-applying xmodmap based adjustments
es_AR: Una colección de scripts para ejecutar siempre que se recargue el estado del teclado. Útil para volver a aplicar ajustes basados en xmodmap.

en: modmap file list
es_AR: lista de archivos modmap
