libmatemixer 1.23.0 - en to ru translation catalogue (122 entries)

en: Master
ru: Основной

en: Hardware Master
ru: Общий аппаратный

en: PCM
ru: ИКМ

en: Speaker
ru: Динамик

en: Desktop Speaker
ru: Настольный динамик

en: Front Speaker
ru: Фронтальный динамик

en: Headphone
ru: Наушники

en: Headphone 2
ru: Наушники 2

en: Headset
ru: Гарнитура

en: Surround Speaker
ru: Объёмный динамик

en: Center Speaker
ru: Центральный динамик

en: CLFE Speaker
ru: Динамик CLFE

en: Digital
ru: Цифровой

en: Master Mono
ru: Основной моно

en: Master Digital
ru: Основной цифровой

en: Side Speaker
ru: Боковой динамик

en: Rear Speaker
ru: Задний динамик

en: Wave
ru: Волна

en: Phone
ru: Телефон

en: Music
ru: Музыка

en: LFE Speaker
ru: Динамик LFE

en: Bass Speaker
ru: Сабвуфер

en: PC Speaker
ru: Динамик ПК

en: Synth
ru: Синтезатор

en: Synth/MIDI
ru: Синтезатор/MIDI

en: Bass
ru: НЧ

en: Treble
ru: ВЧ

en: Capture
ru: Захват

en: Microphone
ru: Микрофон

en: Microphone/Line In
ru: Микрофон/Линейный вход

en: Internal Microphone
ru: Встроенный микрофон

en: Front Microphone
ru: Фронтальный микрофон

en: Rear Microphone
ru: Задний микрофон

en: Dock Microphone
ru: Микрофон док-станции

en: Headphone Microphone
ru: Микрофон наушников

en: Headset Microphone
ru: Микрофон гарнитуры

en: Inverted Internal Microphone
ru: Инвертированный встроенный микрофон

en: Line In
ru: Аналоговый вход

en: Auxiliary
ru: Усиление

en: Video
ru: Видео

en: TV Tuner
ru: ТВ Тюнер

en: Microphone Boost
ru: Усиление микрофона

en: Microphone Boost (+20dB)
ru: Усиление микрофона (+20дБ)

en: Internal Microphone Boost
ru: Усиление встроенного микрофона

en: Front Microphone Boost
ru: Усиление фронтального микрофона

en: Rear Microphone Boost
ru: Усиление заднего микрофона

en: Dock Microphone Boost
ru: Усиление микрофона док-станции

en: Headphone Microphone Boost
ru: Усиление микрофона наушников

en: Headset Microphone Boost
ru: Усиление микрофона гарнитуры

en: Line In Boost
ru: Усиление линейного входа

en: Analog Output
ru: Аналоговый выход

en: Analog Source
ru: Аналоговый источник

en: Capture Source
ru: Источник захвата

en: Input Source
ru: Источник входного сигнала

en: Digital Input Source
ru: Цифровой источник входного сигнала

en: PCM Capture Source
ru: Источник ИКМ захвата

en: Digital Playback Source
ru: Цифровой источник воспроизведения

en: Mono Output
ru: Моно выход

en: Shared Microphone/Line In
ru: Общий микрофон/Линейный вход

en: Microphone Jack Mode
ru: Режим микрофонного разъёма

en: Surround Jack Mode
ru: Режим объёмного разъёма

en: Auto-Mute Mode
ru: Режим автозаглушения

en: External Amplifier
ru: Внешний усилитель

en: Bass Boost
ru: Усиление НЧ

en: Capture Boost
ru: Усиление захвата

en: Digital In
ru: Цифровой вход

en: Digital Default PCM
ru: Стандартный цифровой ИКМ

en: Optical
ru: Оптический

en: Auto Gain Control
ru: Автоматический контроль усиления

en: Mix
ru: Микшер

en: Mix Mono
ru: Микшер моно

en: Microphone Capture
ru: Захват с микрофона

en: Input 1
ru: Вход 1

en: Input 2
ru: Вход 2

en: Speakers
ru: Динамики

en: Headphones
ru: Наушники

en: Front Panel Headphones
ru: Наушники фронтальной панели

en: Microphone 1
ru: Микрофон 1

en: Microphone 2
ru: Микрофон 2

en: Microphone In
ru: Вход микрофона

en: Internal Microphone 1
ru: Встроенный микрофон 1

en: Internal Digital Microphone
ru: Встроенный цифровой микрофон

en: Digital Microphone
ru: Цифровой микрофон

en: Digital Microphone 1
ru: Цифровой микрофон 1

en: Digital Microphone 2
ru: Цифровой микрофон 2

en: External Microphone
ru: Внешний микрофон

en: Camera Microphone
ru: Микрофон камеры

en: Analog
ru: Аналоговый

en: Analog In
ru: Аналоговый вход

en: Analog Inputs
ru: Аналоговые входы

en: Line In/Microphone
ru: Линейный вход/Микрофон

en: Auxiliary In
ru: Вход усилителя

en: Auxiliary 0
ru: Усилитель 0

en: Auxiliary 1
ru: Усилитель 1

en: Auxiliary 2
ru: Усилитель 2

en: Auxiliary 3
ru: Усилитель 3

en: Docking Station
ru: Док-станция

en: Mixer
ru: Микшер

en: Unknown 1
ru: Неизвестный 1

en: Unknown 2
ru: Неизвестный 2

en: Enabled
ru: Включён

en: Disabled
ru: Выключен

en: On
ru: Вкл.

en: Off
ru: Выкл.

en: OSS Mixer %d
ru: Микшер OSS %d

en: Volume
ru: Том

en: PCM 2
ru: ИКМ 2

en: Record
ru: Запись

en: Input Gain
ru: Входное усиление

en: Output Gain
ru: Выходное усиление

en: Line In 1
ru: Линейный вход 1

en: Line In 2
ru: Линейный вход 2

en: Line In 3
ru: Линейный вход 3

en: Digital 1
ru: Цифровой 1

en: Digital 2
ru: Цифровой 2

en: Digital 3
ru: Цифровой 3

en: Phone In
ru: Телефонный вход

en: Phone Out
ru: Телефонный выход

en: Radio
ru: Радио

en: Connector
ru: Разъём

en: Profile
ru: Профиль

en: Peak detect
ru: Определение пика громкости
