libmateweather 1.26.1 - en to bn_IN translation catalogue (133 entries)

en: Default
bn_IN: डिफ़ॉल्ट

note: Translators: Kelvin
en: K
bn_IN: কেলভিন

note: Translators: Celsius
en: C
bn_IN: সেন্টিগ্রেড

note: Translators: Fahrenheit
en: F
bn_IN: ফ্যারেনহাইট

en: Invalid
bn_IN: অবৈধ

note: Translators: meters per second
en: m/s
bn_IN: মিটার/সেকেন্ড

note: Translators: kilometers per hour
en: km/h
bn_IN: কিলোমিটার/ঘন্টা

note: Translators: knots (speed unit)
en: knots
bn_IN: নট

note: Translators: meters
en: m
bn_IN: মিটার

note: Translators: kilometers
en: km
bn_IN: কিলোমিটার

note: Translators: miles
en: mi
bn_IN: মাইল

en: Greenwich Mean Time
bn_IN: গ্রিনউইচ মিন সময়

en: Update the data automatically
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়রূপে তথ্য আপডেট করা হবে

en: Determines whether the applet automatically updates its weather statistics or not.
bn_IN: অ্যাপ্লেট দ্বারা স্বয়ংক্রিয়রূপে আবহাওয়া সংক্রান্ত পরিসংখ্যান আপডেট করা হবে কিনা নির্ধারণ করতে ব্যবহৃত।

en: Update interval
bn_IN: আপডেটের মধ্যে বিরতী

en: The interval, in seconds, between automatic updates.
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় আপডেটের মধ্যবর্তী বিরতি, সেকেন্ডে।

en: Use metric units
bn_IN: মেট্রিক একক ব্যবহৃত হবে

en: Use metric units instead of english units.
bn_IN: ইংরেজ এককের পরিবর্তে মেট্রিক একক ব্যবহৃত হবে

en: Distance unit
bn_IN: দূরত্ব মাপার একক

en: Pressure unit
bn_IN: বায়ুচাপের একক

en: Speed unit
bn_IN: গতির একক

en: Temperature unit
bn_IN: তাপমাত্রার একক

en: Not used anymore
bn_IN: বর্তমানে অব্যবহৃত

en: Display radar map
bn_IN: রেডার ম্যাপ প্রদর্শন করা হবে

en: Fetch a radar map on each update.
bn_IN: প্রতিটি আপডেটের সময় রেডার ম্যাপ প্রাপ্ত করা হবে।

en: Weather location information
bn_IN: অবস্থানের আবহওয়া সংক্রান্ত তথ্য

en: Weather location information.
bn_IN: অবস্থানের আবহওয়া সংক্রান্ত তথ্য।

en: Nearby city
bn_IN: পার্শ্ববর্তী সহর

en: Zone location
bn_IN: অঞ্চলের অবস্থান

en: Radar location
bn_IN: রেডারের অবস্থান

en: Weather for a city
bn_IN: শহরের আবহাওয়া

en: The city that mateweather displays information for.
bn_IN: mateweather দ্বারা যে শহরের তথ্যে প্রদর্শিত হয়।

en: Location coordinates
bn_IN: অবস্থানের স্থানাঙ্ক

en: Latitude and longitude of your location expressed in DD-MM-SS[NS] DD-MM-SS[EW].
bn_IN: DD-MM-SS[NS] DD-MM-SS[EW]'এ উল্লিখিত আপনার অবস্থানের অক্ষাংশ ও দ্রাঘিমা।

en: Use custom url for the radar map
bn_IN: রেডার ম্যাপের জন্য স্বনির্বাচিত url ব্যবহৃত হবে

en: If true, then retrieve a radar map from a location specified by the "radar" key.
bn_IN: মান true (সত্য) হলে "radar"-কি দ্বারা চিহ্নিত অবস্থান থেকে রেডার ম্যাপ প্রাপ্ত করা হবে।

en: Url for the radar map
bn_IN: রেডার ম্যাপের Url

en: The custom url from where to retrieve a radar map.
bn_IN: রেডার ম্যাপ প্রাপ্তির উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত স্বনির্বাচিত url।

[ctx: timezone]
en: Unknown
bn_IN: অজানা

note: Translators: %d is an error code, and %s the error string
en: Failed to get METAR data: %d %s.
bn_IN: METAR তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ: %d %s.

en: WeatherInfo missing location
bn_IN: WeatherInfo-র অবস্থান অনুপস্থিত

en: Variable
bn_IN: পরিবর্তনশীল

en: North
bn_IN: উত্তর

en: North - NorthEast
bn_IN: উত্তর - উত্তরপূর্ব

en: Northeast
bn_IN: উত্তরপূর্ব

en: East - NorthEast
bn_IN: পূর্ব - উত্তরপূর্ব

en: East
bn_IN: পূর্ব

en: East - Southeast
bn_IN: পূর্ব - দক্ষিণপূর্ব

en: Southeast
bn_IN: দক্ষিণপূর্ব

en: South - Southeast
bn_IN: দক্ষিণ - দক্ষিণপূর্ব

en: South
bn_IN: দক্ষিণ

en: South - Southwest
bn_IN: দক্ষিণ - দক্ষিণপশ্চিম

en: Southwest
bn_IN: দক্ষিণপশ্চিম

en: West - Southwest
bn_IN: পশ্চিম - দক্ষিণপশ্চিম

en: West
bn_IN: পশ্চিম

en: West - Northwest
bn_IN: পশ্চিম - উত্তরপশ্চিম

en: Northwest
bn_IN: উত্তরপশ্চিম

en: North - Northwest
bn_IN: উত্তর - উত্তরপশ্চিম

en: Clear Sky
bn_IN: মেঘমুক্ত আকাশ

en: Broken clouds
bn_IN: বিচ্ছিন্ন মেঘ

en: Scattered clouds
bn_IN: বিচ্ছিন্ন মেঘ

en: Few clouds
bn_IN: অল্প মেঘ

en: Overcast
bn_IN: মেঘলা

note: Translators: If you want to know what "blowing" "shallow" "partial" * etc means, you can go to http://www.weather.com/glossary/ and * http://www.crh.noaa.gov/arx/wx.tbl.php NONE
en: Thunderstorm
bn_IN: বজ্রবিদ্যুতসহ ঝোড়ো বৃষ্টি

en: Drizzle
bn_IN: হালকা বৃষ্টি

en: Light drizzle
bn_IN: হালকা বৃষ্টিপাত

en: Moderate drizzle
bn_IN: মাঝারি বৃষ্টিপাত

en: Heavy drizzle
bn_IN: ভারি বৃষ্টিপাত

en: Freezing drizzle
bn_IN: হিমশীতল হালকা বৃষ্টিপাত

en: Rain
bn_IN: বৃষ্টি

en: Light rain
bn_IN: হালকা বৃষ্টি

en: Moderate rain
bn_IN: মাঝারি বৃষ্টি

en: Heavy rain
bn_IN: ভারি বৃষ্টিপাত

en: Rain showers
bn_IN: বৃষ্টিপাত

en: Freezing rain
bn_IN: হিমশীতল বৃষ্টিপাত

en: Snow
bn_IN: তুষারপাত

en: Light snow
bn_IN: হালকা তুষারপাত

en: Moderate snow
bn_IN: মাঝারি তুষার

en: Heavy snow
bn_IN: ভারি তুষারপাত

en: Snowstorm
bn_IN: তুষারঝড়

en: Blowing snowfall
bn_IN: প্রবাহিত তুষার

en: Snow showers
bn_IN: তুষারযুক্ত বৃষ্টিপাত

en: Drifting snow
bn_IN: প্রবাহিত তুষার

en: Snow grains
bn_IN: বরফের দানা

en: Light snow grains
bn_IN: হালকা বরফের দানা

en: Moderate snow grains
bn_IN: মাঝারি বরফের দানা

en: Heavy snow grains
bn_IN: ভারি বরফের দানা

en: Ice crystals
bn_IN: বরফকুচি

en: Ice pellets
bn_IN: বরফের ছিটে

en: Few ice pellets
bn_IN: বরফের স্বল্প ছিটে

en: Moderate ice pellets
bn_IN: বরফের মাঝারি ছিটে

en: Heavy ice pellets
bn_IN: বরফের ভারি ছিটে

en: Ice pellet storm
bn_IN: বরফের ছিটের ঝড়

en: Showers of ice pellets
bn_IN: বরফের ছিটের বর্ষা

en: Hail
bn_IN: শিল

en: Hailstorm
bn_IN: শিলাবৃষ্টি

en: Hail showers
bn_IN: শিলাবৃষ্টি

en: Small hail
bn_IN: ছোট শিল

en: Small hailstorm
bn_IN: হালকা শিলাবৃষ্টি

en: Showers of small hail
bn_IN: হালকা শিলাবৃষ্টি

en: Unknown precipitation
bn_IN: অজানা বৃষ্টিপাত

en: Mist
bn_IN: কুয়াশা

en: Fog
bn_IN: কুয়াশা

en: Fog in the vicinity
bn_IN: কাছাকাছি কুয়াশা

en: Shallow fog
bn_IN: হালকা কুয়াশা

en: Patches of fog
bn_IN: বিচ্ছিন্ন কুয়াশা

en: Partial fog
bn_IN: আংশিক কুয়াশা

en: Freezing fog
bn_IN: ঠান্ডা কুয়াশা

en: Smoke
bn_IN: ধোঁয়া

en: Volcanic ash
bn_IN: আগ্নেয় ছাই

en: Sand
bn_IN: বালি

en: Blowing sand
bn_IN: প্রবাহিত বালুরাশি

en: Drifting sand
bn_IN: ভাসমান বালুরাশি

en: Haze
bn_IN: হালকা কুয়াশা

en: Blowing sprays
bn_IN: প্রবাহিত জলের ছিটে

en: Dust
bn_IN: ধুলো

en: Blowing dust
bn_IN: প্রবাহিত ধুলো

en: Drifting dust
bn_IN: ভাসমান ধুলো

en: Squall
bn_IN: দমকা ঝড়

en: Sandstorm
bn_IN: মরুঝড়

en: Sandstorm in the vicinity
bn_IN: পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে ধুলিঝড়

en: Heavy sandstorm
bn_IN: ভারি মরুঝড়

en: Duststorm
bn_IN: ধুলিঝড়

en: Duststorm in the vicinity
bn_IN: পার্শবর্তী অঞ্চলে ধুলিঝড়

en: Heavy duststorm
bn_IN: ভারি ধুলিঝড়

en: Funnel cloud
bn_IN: ফানেল আকারের মেঘ

en: Tornado
bn_IN: টোর্নাডো

en: Dust whirls
bn_IN: ধুলোর ঘূর্ণি

en: Dust whirls in the vicinity
bn_IN: পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে চক্রাকার ধুলো

en: Unknown observation time
bn_IN: তথ্য প্রাপ্তির সময় অজানা

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Calm
bn_IN: শান্ত

en: Retrieval failed
bn_IN: তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ
