libnma - en to bn_IN translation catalogue (44 entries)

en: Sho_w passwords
bn_IN: পাসওয়ার্ড প্রদর্শন করা হবে (_w)

en: Default
bn_IN: ডিফল্ট

en: My country is not listed
bn_IN: আমার দেশ তালিকার মধ্যে উপস্থিত নেই

en: Unlisted
bn_IN: তালিকা বহির্ভূত

en: Provider
bn_IN: পরিসেবা উপলব্ধকারী

en: Installed GSM device
bn_IN: ইনস্টল করা GSM ডিভাইস

en: Installed CDMA device
bn_IN: ইনস্টল করা CDMA ডিভাইস

en: Any device
bn_IN: যে কোনো ডিভাইস

en: New Mobile Broadband Connection
bn_IN: নতুন মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড সংযোগ

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
bn_IN: এই সহায়ক ব্যবস্থার সাহায্যে একটি সেলুলার (৩জি) নেটওয়ার্কের সাথে মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড সংযোগ স্থাপন করা যাবে।

en: You will need the following information:
bn_IN: নিম্নলিখিত তথ্য প্রয়োজন:

en: Your broadband billing plan name
bn_IN: ব্রড-ব্যান্ড বিলিং প্ল্যানের নাম

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
bn_IN: (কিছু ক্ষেত্রে) আপনার ব্যবহৃত ব্রড-ব্যান্ড বিলিং প্ল্যান APN (অ্যাকসেস পয়েন্ট নেম)

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
bn_IN: এই মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড ডিভাইসের জন্য সংযোগ নির্মাণ করুন (_t)

en: Set up a Mobile Broadband Connection
bn_IN: মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড সংযোগ প্রস্তুত করুন

en: Select your provider from a _list:
bn_IN: তালিকা থেকে পরিসেবা উপলব্ধকারীর নাম নির্বাচন করুন: (_l)

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
bn_IN: পরিসেবা উপলব্ধকারী দ্বারা GSM প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয় (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
bn_IN: পরিসেবা উপলব্ধকারী দ্বারা CDMA প্রযুক্তি ব্যবহার করা হয় (1xRTT, EVDO)

en: Choose your Provider
bn_IN: পরিসেবা উপলব্ধকারী নির্বাচন করুন

en: _Select your plan:
bn_IN: ব্যবহৃত প্ল্যান নির্বাচন করুন: (_S)

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
bn_IN: নির্বাচিত প্ল্যানের APN (অ্যাকসেস পয়েন্ট নেম): (_A)

en: Choose your Billing Plan
bn_IN: ব্যবহৃত বিল প্ল্যান নির্বাচন করুন

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
bn_IN: নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্য সহ মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড সংযোগ কনফিগার করা হয়েছে:

en: Your Device:
bn_IN: আপনার ব্যবহৃত ডিভাইস:

en: Your Provider:
bn_IN: পরিসেবা উপলব্ধকারী:

en: Your Plan:
bn_IN: আপনার ব্যবহৃত প্ল্যান:

en: Confirm Mobile Broadband Settings
bn_IN: মোবাইল ব্রড-ব্যান্ডের বৈশিষ্ট্য নিশ্চিত করুন

en: Name
bn_IN: নাম

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
bn_IN: WEP ৪০/১২৮-বিট কি (Hex অথবা ASCII)

en: WEP 128-bit Passphrase
bn_IN: WEP ১২৮-বিট পরিচয়পংক্তি

en: WPA & WPA2 Personal
bn_IN: WPA ও WPA2 ব্যক্তিগত

en: WPA & WPA2 Enterprise
bn_IN: WPA ও WPA2 এন্টারপ্রাইজ

en: C_reate
bn_IN: নির্মান করুন (_r)

en: C_onnect
bn_IN: সংযোগ করুন (_o)

en: PAC files (*.pac)
bn_IN: PAC ফাইল (*.pac)

en: All files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: Sho_w password
bn_IN: পাসওয়ার্ড প্রদর্শন করা হবে (_w)

en: Automatic
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়

en: No CA certificate is _required
bn_IN: কোনো CA সার্টিফিকেটের প্রয়োজন নেই (_r)

en: Tunneled TLS
bn_IN: টানেল করা TLS

en: Protected EAP (PEAP)
bn_IN: প্রটেক্টেড EAP (PEAP)

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Sho_w key
bn_IN: কি প্রদর্শন করা হবে (_w)
