libnma - en to hi translation catalogue (73 entries)

en: Ignore CA certificate
hi: CA प्रमाणपत्र पर ध्यान न दें

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in EAP authentication.
hi: इसे सही पर सेट  EAP प्रमाणीकरण में CA प्रमाणपत्र के बारे में चेतावनी को अक्षम करने के.

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in phase 2 of EAP authentication.
hi: सही पर सेट करें EAP प्रमाणीकरण के चरण 2 में CA प्रमाणपत्र के बारे में चेतावनी को निष्क्रिय करने के लिए.

en: Network
hi: संजाल

en: Sho_w passwords
hi: कूटशब्द दिखाएँ (_w)

en: Default
hi: डिफ़ॉल्ट

en: My country is not listed
hi: मेरा देश सूचीबद्ध नहीं है

en: GSM
hi: जीएसएम

en: Unlisted
hi: गैर सूचीबद्ध

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Installed GSM device
hi: संस्थापित जीएसएम युक्तियां

en: Installed CDMA device
hi: संस्थापित CDMA युक्ति

en: Any device
hi: कोई युक्तियां

en: New Mobile Broadband Connection
hi: नया मोबाइल ब्रॉडबैंड कनेक्शन

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
hi: यह सहायक आपको मोबाइल ब्रॉडबैंड कनेक्शन को किसी सेल्यूलर (3G) संजाल से आसानी से सेटअप करता है.

en: You will need the following information:
hi: आपको निम्नलिखित सूचना की जरूरत होगी:

en: Your broadband billing plan name
hi: आपका ब्रॉडबैंड बिलिंग प्लान नाम

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
hi: (कुछ स्थितियों में) आपका ब्रॉडबैंड बिलिंग प्लान APN (एक्सेस प्वाइंट नाम)

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
hi: इस मोबाइल ब्रॉडबैंड युक्ति के लिए कोई कनेक्शन बनाएँ (_t):

en: Set up a Mobile Broadband Connection
hi: मोबाइल ब्रॉडबैंड कनेक्शन सेटअप करें

en: Select your provider from a _list:
hi: सूची से अपना प्रदाता चुनें (_l):

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
hi: मेरा प्रदाता GSM तकनीकी उपयोग करता है (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
hi: मेरा प्रदाता CDMA तकनीकी उपयोग करता है (1xRTT, EVDO)

en: Choose your Provider
hi: अपना प्रदाता चुनें

en: _Select your plan:
hi: अपना प्लान चुनें (_S):

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
hi: चुनी गई योजना (_A) (एक्सेस प्वाइंट नाम):

en: Choose your Billing Plan
hi: अपना बिलिंग प्लान चुनें

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
hi: आपका मोबाइल ब्रॉडबैंड कनेक्शन निम्नलिखित सेटिंग के साथ विन्यस्त है:

en: Your Device:
hi: आपका उपकरण:

en: Your Provider:
hi: आपका प्रदाता:

en: Your Plan:
hi: आपकी प्लान:

en: Confirm Mobile Broadband Settings
hi: मोबाइल ब्रॉडबैंड सेटिंग की पुष्टि करें

en: Name
hi: नाम

en: _Password:
hi: कूटशब्द (_P):

[ctx: Wifi/wired security]
en: None
hi: कुछ नहीं

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
hi: WEP 40/128-बिट कुंजी (हेक्स या ASCII)

en: WEP 128-bit Passphrase
hi: WEP 128-bit पासफ्रेज

en: WPA & WPA2 Personal
hi: WPA & WPA2 निजी

en: WPA & WPA2 Enterprise
hi: WPA & WPA2 एंटरप्राइज

en: C_reate
hi: बनाएँ (_r)

en: C_onnect
hi: कनेक्ट (_o)

en: Wi-Fi Network Authentication Required
hi: वाई फाई नेटवर्क प्रमाणीकरण आवश्यक

en: Authentication required by Wi-Fi network
hi: वाई फाईसंजाल द्वारा प्रमाणीकरण जरूरी

en: Create New Wi-Fi Network
hi: नया वाई फाई नेटवर्क बनाएँ

en: New Wi-Fi network
hi: नया वाई फाई संजाल

en: Enter a name for the Wi-Fi network you wish to create.
hi: अपने बनाए जाने वाले वाई - फाई संजाल के लिए नाम दर्ज करें.

en: Connect to Hidden Wi-Fi Network
hi: छुपे वाई फाई  संजाल से कनेक्ट करें

en: Hidden Wi-Fi network
hi: छुपा वाई फाई  संजाल

en: Enter the name and security details of the hidden Wi-Fi network you wish to connect to.
hi: छुपे वाई फाई  संजाल के सुरक्षा विवरण और नाम को दर्ज करें जिसमें आप कनेक्ट करना चाहते हैं.

en: PAC files (*.pac)
hi: PAC फ़ाइल (*.pac)

en: All files
hi: सभी फ़ाइलें

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Authenticated
hi: सत्यापित

en: Both
hi: दोनों

en: Allow automatic PAC pro_visioning
hi: स्वत: PAC pro_visioning की अनुमति दें

en: Sho_w password
hi: कूटशब्द दिखाएँ (_w)

en: MD5
hi: एमडी5

en: Automatic
hi: स्वचालित

en: Version 0
hi: संस्करण 0

en: Version 1
hi: संस्करण 1

en: No CA certificate is _required
hi: किसी सीए प्रमाणपत्र की जरूरत नहीं है (_r)

en: PAP
hi: पीएपी

en: CHAP
hi: सीएचएपी

en: TLS
hi: टीएलएस

en: FAST
hi: तीव्र

en: Tunneled TLS
hi: टनेल किया टीएलएस

en: Protected EAP (PEAP)
hi: संरक्षित EAP (PEAP)

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Open System
hi: खुला तंत्र

en: Shared Key
hi: साझा कुंजी

en: 1 (Default)
hi: 1 (तयशुदा)

en: Sho_w key
hi: कुंजी दिखाएँ (_w)

note: The %s is a mobile provider name, eg "T-Mobile"
en: %s connection
hi: %s कनेक्शन
