libnma - en to id translation catalogue (153 entries)

en: Ignore CA certificate
id: Abaikan sertifikat CA

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in EAP authentication.
id: Tata ini ke true untuk menonaktifkan peringatan tentang sertifikat CA dalam otentikasi EAP.

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in phase 2 of EAP authentication.
id: Tata ini ke true untuk menonaktifkan peringatan tentang sertifikat CA dalam otentikasi EAP fasa 2.

en: object class '%s' has no property named '%s'
id: kelas objek '%s' tidak punya properti bernama '%s'

en: property '%s' of object class '%s' is not writable
id: properti '%s' dari kelas objek '%s' tidak dapat ditulisi

en: construct property "%s" for object '%s' can't be set after construction
id: properti construct "%s" bagi objek '%s' tak bisa ditata setelah konstruksi

en: '%s::%s' is not a valid property name; '%s' is not a GObject subtype
id: '%s::%s' bukan nama properti yang valid; '%s' bukan sub tipe GObject

en: unable to set property '%s' of type '%s' from value of type '%s'
id: tidak bisa menata properti '%s' bertipe '%s' dari nilai bertipe '%s'

en: value "%s" of type '%s' is invalid or out of range for property '%s' of type '%s'
id: nilai "%s" bertipe '%s' tidak valid atau di luar jangkauan untuk properti '%s' bertipe '%s'

en: Network
id: Jaringan

en: No certificate set
id: Tidak ada sertifikat yang ditata

en: No key set
id: Tidak ada kunci yang ditata

en: Choose a %s Certificate
id: Pilih Sertifikat %s

en: %s _certificate
id: _Sertifikat %s

en: %s certificate _password
id: Kata _sandi sertifikat %s

en: Choose a key for %s Certificate
id: Pilih sebuah kunci bagi Sertifikat %s

en: %s private _key
id: _Kunci privat %s

en: %s key _password
id: Kata _sandi kunci %s

en: Sho_w passwords
id: _Tampilkan sandi

en: Key in %s
id: Kunci dalam %s

en: Certificate in %s
id: Sertifikat dalam %s

en: Select
id: Pilih

en: Cancel
id: Batal

en: (None)
id: (Nihil)

en: (Unknown)
id: (Tidak dikenal)

en: Select from file…
id: Pilih dari berkas…

en: Default
id: Baku

en: My country is not listed
id: Negaraku tak terdaftar

en: Unlisted
id: Tak terdaftar

en: My plan is not listed…
id: Tipe langgananku tak terdaftar…

en: Provider
id: Operator

en: Installed GSM device
id: Perangkat GSM terpasang

en: Installed CDMA device
id: Perangkat CDMA terpasang

en: Any device
id: Sebarang perangkat

en: New Mobile Broadband Connection
id: Koneksi Data Seluler Baru

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
id: Asisten ini membantu Anda menyiapkan dengan mudah koneksi data seluler ke jaringan 3G.

en: You will need the following information:
id: Anda akan memerlukan informasi berikut:

en: Your broadband provider’s name
id: Nama operator seluler Anda

en: Your broadband billing plan name
id: Nama tipe langganan seluler Anda

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
id: (dalam beberapa kasus) APN (Access Point Name) tipe langganan data seluler Anda

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
id: Buat koneksi bagi perangka_t data seluler ini:

en: Set up a Mobile Broadband Connection
id: Siapkan Koneksi Data Seluler

en: Choose your Provider’s Country or Region
id: Pilih Negara atau Wilayah Operator Anda

en: Select your provider from a _list:
id: Pi_lih operator Anda dari daftar:

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
id: Operator saya memakai teknologi GSM (GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA)

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
id: Operator saya memakai teknologi CDMA (1xRTT, EVDO)

en: Choose your Provider
id: Pilih Operator Anda

en: _Select your plan:
id: Pilih jeni_s langganan Anda:

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
id: _APN (Access Point Name) yang dipilih:

en: Warning: Selecting an incorrect plan may result in billing issues for your broadband account or may prevent connectivity.
    
    If you are unsure of your plan please ask your provider for your plan’s APN.
id: Peringatan: Memilih tipe langganan yang salah dapat menyebabkan masalah tagihan pada akun seluler Anda atau mungkin menghalangi keterkoneksi.
    
    Bila Anda tidak yakin tentang tipe langganan Anda silakan bertanya ke operator tentang APN Anda.

en: Choose your Billing Plan
id: Pilih Jenis Langganan Anda

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
id: Koneksi data seluler Anda ditata dengan tatanan berikut:

en: Your Device:
id: Perangkat Anda:

en: Your Provider:
id: Operator Anda:

en: Your Plan:
id: Jenis Langganan:

en: A connection will now be made to your mobile broadband provider using the settings you selected. If the connection fails or you cannot access network resources, double-check your settings. To modify your mobile broadband connection settings, choose “Network Connections” from the System → Preferences menu.
id: Koneksi kini akan dibuat ke operator data seluler Anda memakai tatanan yang Anda pilih. Bila koneksi gagal atau Anda tak dapat mengakses sumber daya jaringan, periksa ulang tatanan Anda. Untuk mengubah tatanan koneksi data seluler Anda, pilih "Koneksi Jaringan" dari menu Sistem → Preferensi.

en: Confirm Mobile Broadband Settings
id: Konfirmasikan Tatanan Data Seluler

en: Error logging in:
id: Galat saat log masuk:

en: Error opening a session:
id: Galat saat membuka suatu sesi:

en: _Unlock token
id: B_uka kunci token

en: Name
id: Nama

en: Issued By
id: Diterbitkan Oleh

en: Enter %s PIN
id: Masukkan PIN %s

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Login
id: _Log Masuk

en: _Remember PIN
id: _Ingat PIN

en: Store the password only for this user
id: Simpan sandi hanya bagi pengguna ini

en: Store the password for all users
id: Simpan sandi bagi semua pengguna

en: Ask for this password every time
id: Tanyakan sandi ini setiap kali

en: The password is not required
id: Sandi tidak diperlukan

en: Sh_ow passwords
id: _Tampilkan sandi

en: _Tertiary Password:
id: Sandi _Tersier:

en: _Secondary Password:
id: Sandi _Sekunder:

en: _Password:
id: _Sandi:

en: Click to connect
id: Klik untuk menyambung

en: New…
id: Baru…

[ctx: Wifi/wired security]
en: None
id: Tak ada

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
id: Kunci WEP 40/128-bit (Heksa atau ASCII)

en: WEP 128-bit Passphrase
id: Frasa-kunci WEP 128-bit

en: Dynamic WEP (802.1x)
id: WEP Dinamik (802.1x)

en: C_reate
id: _Buat

en: C_onnect
id: _Sambung

en: Passwords or encryption keys are required to access the Wi-Fi network “%s”.
id: Sandi atau kunci enkripsi diperlukan untuk mengakses jaringan Wi-Fi "%s".

en: Wi-Fi Network Authentication Required
id: Otentikasi Jaringan Wi-Fi Diperlukan

en: Authentication required by Wi-Fi network
id: Otentikasi dibutuhkan oleh jaringan Wi-Fi

en: Create New Wi-Fi Network
id: Buat Jaringan Wi-Fi Baru

en: New Wi-Fi network
id: Jaringan Wi-Fi baru

en: Enter a name for the Wi-Fi network you wish to create.
id: Masukkan sebuah nama untuk jaringan Wi-Fi yang ingin Anda buat.

en: Connect to Hidden Wi-Fi Network
id: Sambungkan ke Jaringan Wi-Fi Tersembunyi

en: Hidden Wi-Fi network
id: Jaringan Wi-Fi tersembunyi

en: Enter the name and security details of the hidden Wi-Fi network you wish to connect to.
id: Masukkan nama dan rincian keamanan dari jaringan Wi-Fi tersembunyi yang ingin Anda sambungkan.

en: missing EAP-FAST PAC file
id: kurang berkas PAC EAP-FAST

en: PAC files (*.pac)
id: Berkas PAC (*.pac)

en: All files
id: Semua berkas

en: Choose a PAC file
id: Pilih suatu berkas PAC

en: _Open
id: _Buka

en: Anonymous
id: Anonim

en: Authenticated
id: Terotentikasi

en: Both
id: Keduanya

en: Anony_mous identity
id: Identitas anoni_m

en: PAC _file
id: _Berkas PAC

en: _Inner authentication
id: Otent_ikasi dalam

en: Allow automatic PAC pro_visioning
id: Otomatis ijinkan pro_visi PAC

en: missing EAP-LEAP username
id: kurang nama pengguna EAP-LEAP

en: missing EAP-LEAP password
id: kurang sandi EAP-LEAP

en: _Username
id: Nama Pengg_una

en: _Password
id: _Sandi

en: Sho_w password
id: Tampilkan _sandi

en: Automatic
id: Otomatis

en: Version 0
id: Versi 0

en: Version 1
id: Versi 1

en: No CA certificate is _required
id: Tak pe_rlu ada sertifikat CA

en: PEAP _version
id: _Versi PEAP

en: Suffix of the server certificate name.
id: Akhiran nama sertifikat server.

en: missing EAP username
id: kurang nama pengguna EAP

en: missing EAP password
id: kurang sandi EAP

en: missing EAP-TLS identity
id: kurang identitas EAP-TLS

en: no user certificate selected
id: tidak ada sertifikat pengguna yang dipilih

en: selected user certificate file does not exist
id: berkas sertifikat pengguna yang dipilih tidak ada

en: no key selected
id: tidak ada kunci yang dipilih

en: selected key file does not exist
id: berkas kunci yang dipilih tidak ada

en: I_dentity
id: I_dentitas

en: MSCHAPv2 (no EAP)
id: MSCHAPv2 (tanpa EAP)

en: undefined error in 802.1X security (wpa-eap)
id: galat tak terdefinisi dalam keamanan 802.1X (wpa-eap)

en: no CA certificate selected
id: tidak ada sertifikat CA yang dipilih

en: selected CA certificate file does not exist
id: berkas sertifikat CA yang dipilih tidak ada

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Au_thentication
id: O_tentikasi

en: missing leap-username
id: kurang nama pengguna leap

en: missing leap-password
id: kurang sandi leap

en: _Type
id: _Jenis

en: missing wep-key
id: kurang kunci wep

en: invalid wep-key: key with a length of %zu must contain only hex-digits
id: kunci wep tak valid: kunci dengan panjang %zu mesti hanya memuat dijit heksa

en: invalid wep-key: key with a length of %zu must contain only ascii characters
id: kunci wep tak valid: kunci dengan panjang %zu mesti hanya memuat karakter ascii

en: invalid wep-key: wrong key length %zu. A key must be either of length 5/13 (ascii) or 10/26 (hex)
id: kunci wep tak valid: panjang kunci %zu salah. Suatu kunci mesti memiliki panjang 5/13 (ascii) atau 10/26 (heksa)

en: invalid wep-key: passphrase must be non-empty
id: wep-key tak valid: frasa sandi tak boleh kosong

en: invalid wep-key: passphrase must be shorter than 64 characters
id: kunci wep tak valid: frasa sandi mesti lebih pendek daripada 64 karakter

en: Open System
id: Sistem Terbuka

en: Shared Key
id: Kunci Bersama

en: 1 (Default)
id: 1 (Bawaan)

en: _Key
id: _Kunci

en: Sho_w key
id: Tampilkan _kunci

en: WEP inde_x
id: Inde_ks WEP

en: invalid wpa-psk: invalid key-length %zu. Must be [8,63] bytes or 64 hex digits
id: wpa-psk tak valid: panjang kunci %zu tak valid. Mesti antara [8,63] byte atau 64 heksa dijit

en: invalid wpa-psk: cannot interpret key with 64 bytes as hex
id: wpa-psk tak valid: tak bisa menginterpretasi kunci dengan 64 byte sebagai heksa

en: Unknown error validating 802.1X security
id: Galat tak diketahui saat memvalidasi keamanan 802.1X

note: The %s is a mobile provider name, eg "T-Mobile"
en: %s connection
id: Koneksi %s

en: PEM certificates (*.pem, *.crt, *.cer)
id: Sertifikat PEM  (*.pem, *.crt, *.cer)

en: DER, PEM, or PKCS#12 private keys (*.der, *.pem, *.p12, *.key)
id: Kunci privat DER, PEM, atau PKCS#12 (*.der, *.pem, *.p12, *.key)

en: Wi-Fi _security
id: Kemananan _Wi-Fi

en: _Network name
id: _Nama jaringan

en: C_onnection
id: K_oneksi

en: Wi-Fi _adapter
id: _Adaptor Wi-Fi
