libnma - en to ur translation catalogue (40 entries)

en: Sho_w passwords
ur: پاس ورڈ _دکھائیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: My country is not listed
ur: میرا ملک فہرست میں نہیں ہے

en: Unlisted
ur: غیر درج شدہ

en: Provider
ur: فراہم کُنندہ

en: Installed GSM device
ur: نصب شدہ GSM ڈیوائس

en: Installed CDMA device
ur: نصب شدہ CDMA ڈیوائس

en: Any device
ur: کوئی بھی ڈیوائس

en: New Mobile Broadband Connection
ur: نیا موبائل براڈ بینڈ اتصال

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
ur: یہ مددگار سیلولر (3G) نیٹ ورک سے موبائل براڈ بینڈ اتصال مرتب کرنے میں آپ کی مدد کرے گا.

en: You will need the following information:
ur: آپ کو ذیل کی معلومات درکار ہوں گی:

en: Your broadband billing plan name
ur: آپ کے فراہم کُنندہ کے بِلِنگ پلان کا نام

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
ur: (کچھ صورتوں میں) آپ کا براڈ بینڈ بِلِنگ پلان APN (Access Point Name)

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
ur: ا_س موبائل براڈ بینڈ ڈیوائس کے لیے اتصال بنائیں:

en: Set up a Mobile Broadband Connection
ur: موبائل براڈ بینڈ اتصال مرتب کریں

en: Select your provider from a _list:
ur: اپنا فراہم کُنندہ _فہرست میں سے منتخب کریں:

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
ur: میرا فراہم کُنندہ GSM ٹیکنالوجی استعمال کرتا ہے (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
ur: میرا فراہم کُنندہ CDMA ٹیکنالوجی استعمال کرتا ہے (1xRTT, EVDO)

en: Choose your Provider
ur: اپنا فراہم کُنندہ منتخب کریں

en: _Select your plan:
ur: اپنا پلان _منتخب کریں:

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
ur: منتخب کردہ پلان _APN (Access Point Name):

en: Choose your Billing Plan
ur: اپنا بِلِنگ پلان منتخب کریں

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
ur: آپ کا موبائل براڈ بینڈ اتصال مندرجہ ذیل ترتیبات کے ساتھ وضع کیا گیا ہے:

en: Your Device:
ur: آپ کی ڈیوائس:

en: Your Provider:
ur: آپ کا فراہم کُنندہ:

en: Your Plan:
ur: آپ کا پلان:

en: Confirm Mobile Broadband Settings
ur: موبائل براڈ بینڈ کی ترتیبات کی تصدیق کریں

en: Name
ur: نام

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:

en: WPA & WPA2 Personal
ur: WPA & WPA2 ذاتی

en: WPA & WPA2 Enterprise
ur: WPA & WPA2 انٹرپرائز

en: C_reate
ur: _بنائیں

en: C_onnect
ur: _متصل ہوں

en: Sho_w password
ur: پاس ورڈ د_کھائیں

en: Automatic
ur: خودکار

en: Protected EAP (PEAP)
ur: محفوظ EAP (PEAP)

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Open System
ur: Offenes System

en: Shared Key
ur: Gemeinsamer Schlüssel (PSK)

en: Sho_w key
ur: کلید _دکھائیں
