libnma - en to ru translation catalogue (167 entries)

en: Ignore CA certificate
ru: Игнорировать сертификат CA

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in EAP authentication.
ru: Установите в TRUE, чтобы отключить предупреждения о сертификатах CA для аутентификации EAP.

en: Set this to true to disable warnings about CA certificates in phase 2 of EAP authentication.
ru: Установите в TRUE, чтобы отключить предупреждения о сертификатах CA для второго этапа аутентификации EAP.

en: object class '%s' has no property named '%s'
ru: класс объекта «%s» не имеет свойства с именем «%s»

en: property '%s' of object class '%s' is not writable
ru: свойство «%s» класса объекта «%s» не доступно для записи

en: construct property "%s" for object '%s' can't be set after construction
ru: свойство построения «%s» для объекта «%s» не может быть установлено после построения

en: '%s::%s' is not a valid property name; '%s' is not a GObject subtype
ru: «%s::%s'» не является допустимым именем свойства; «%s» не является подтипом GObject

en: unable to set property '%s' of type '%s' from value of type '%s'
ru: не удалось установить свойство «%s» типа «%s» из значения типа «%s»

en: value "%s" of type '%s' is invalid or out of range for property '%s' of type '%s'
ru: значение «%s» типа «%s» недействительно или вне диапазона для свойства «%s» типа «%s»

en: Network
ru: Сеть

en: Password
ru: Пароль

en: Scan with your phone or <a href="nma:print">Print</a>
ru: Отсканировать с помощью телефона или <a href="nma:print">Распечатать</a>

en: No certificate set
ru: Сертификатов не установлено

en: No key set
ru: Нет установленного ключа

en: Choose a %s Certificate
ru: Выбрать сертификат %s

en: %s _certificate
ru: _Сертификат %s

en: %s certificate _password
ru: Пароль сертификата %s

en: Choose a key for %s Certificate
ru: Выбрать ключ для сертификата %s

en: %s private _key
ru: Приватный _ключ %s

en: %s key _password
ru: _Пароль приватного ключа %s

en: Sho_w passwords
ru: По_казывать пароли

en: Key in %s
ru: Ключ в %s

en: Certificate in %s
ru: Сертификат в %s

en: Select
ru: Выбрать

en: Cancel
ru: Отменить

en: (None)
ru: (Нет)

en: (Unknown)
ru: (Неизвестно)

en: Select from file…
ru: Выбрать из файла…

en: Default
ru: По умолчанию

en: My country is not listed
ru: Моей страны нет в списке

en: Unlisted
ru: Нет в списке

en: My plan is not listed…
ru: Моего тарифного плана нет в списке…

en: Provider
ru: Оператор

en: Installed GSM device
ru: Установленное GSM-устройство

en: Installed CDMA device
ru: Установленное CDMA-устройство

en: Any device
ru: Любое устройство

en: New Mobile Broadband Connection
ru: Новое соединение мобильной связи

en: This assistant helps you easily set up a mobile broadband connection to a cellular (3G) network.
ru: Мастер подключения поможет настроить соединение мобильной связи к сотовой сети 3G.

en: You will need the following information:
ru: Необходимо знать следующие сведения:

en: Your broadband provider’s name
ru: Название оператора мобильной связи

en: Your broadband billing plan name
ru: Название тарифного плана мобильной связи

en: (in some cases) Your broadband billing plan APN (Access Point Name)
ru: Имя точки доступа (APN) тарифного плана мобильной связи (в некоторых случаях)

en: Create a connection for _this mobile broadband device:
ru: Создать соединение для _этого устройства мобильной связи:

en: Set up a Mobile Broadband Connection
ru: Настройка соединения мобильной связи

en: Country or region:
ru: Страна или регион:

en: Choose your Provider’s Country or Region
ru: Выберите страну или регион оператора

en: Select your provider from a _list:
ru: Выбор оператора из _списка:

en: I can’t find my provider and I wish to set up the connection _manually:
ru: _Указать параметры соединения вручную:

en: My provider uses GSM technology (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)
ru: Оператор использует технологию GSM (GPRS, EDGE, UMTS, HSPA)

en: My provider uses CDMA technology (1xRTT, EVDO)
ru: Оператор использует технологию CDMA (1xRTT, EVDO)

en: Choose your Provider
ru: Выберите оператора

en: _Select your plan:
ru: _Выберите тарифный план:

en: Selected plan _APN (Access Point Name):
ru: Выберите точку доступа (APN) этого тарифного плана:

en: Warning: Selecting an incorrect plan may result in billing issues for your broadband account or may prevent connectivity.
    
    If you are unsure of your plan please ask your provider for your plan’s APN.
ru: Внимание! Выбор неверного тарифного плана может привести к применению неправильного тарифа для мобильной связи или невозможности доступа в сеть.
    
    Если не уверены, какой тарифный план выбрать, уточните APN у оператора мобильной связи.

en: Choose your Billing Plan
ru: Выберите тарифный план

en: Your mobile broadband connection is configured with the following settings:
ru: Соединение мобильной связи настроено со следующими параметрами:

en: Your Device:
ru: Устройство:

en: Your Provider:
ru: Оператор:

en: Your Plan:
ru: Тарифный план:

en: A connection will now be made to your mobile broadband provider using the settings you selected. If the connection fails or you cannot access network resources, double-check your settings. To modify your mobile broadband connection settings, choose “Network Connections” from the System → Preferences menu.
ru: Сейчас будет установлено соединение к оператору мобильной связи по указанным параметрам. Если произошла ошибка соединения или нет доступа к сетевым ресурсам, попробуйте изменить параметры. Чтобы изменить параметры соединения мобильной связи, выберите «Сеть» в Параметрах системы.

en: Confirm Mobile Broadband Settings
ru: Подтвердить параметры мобильной связи

en: Error logging in:
ru: Ошибка авторизации:

en: Error opening a session:
ru: Ошибка открытия сессии:

en: _Unlock token
ru: _Разблокировать токен

en: Name
ru: Имя

en: Issued By
ru: Используется

en: Enter %s PIN
ru: Введите PIN %s

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: _Login
ru: _Логин

en: _Remember PIN
ru: _Запомнить PIN

en: Store the password only for this user
ru: Запомнить пароль только для этого пользователя

en: Store the password for all users
ru: Запомнить пароль для всех пользователей

en: Ask for this password every time
ru: Запрашивать этот пароль каждый раз

en: The password is not required
ru: Пароль не требуется

en: _OK
ru: _ОК

en: Sh_ow passwords
ru: По_казывать пароли

en: _Tertiary Password:
ru: _Третий пароль:

en: _Secondary Password:
ru: _Второй пароль:

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: Click to connect
ru: Нажмите для подключения

en: New…
ru: Создать…

[ctx: Wifi/wired security]
en: None
ru: Нет

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
ru: WEP (40/128-битный ключ (Hex или ASCII))

en: WEP 128-bit Passphrase
ru: WEP (128-битный ключ)

en: Dynamic WEP (802.1x)
ru: Динамический WEP (802.1x)

en: WPA & WPA2 Personal
ru: WPA/WPA2 Personal

en: WPA & WPA2 Enterprise
ru: WPA/WPA2 Enterprise

en: C_reate
ru: С_оздать

en: C_onnect
ru: П_одключиться

en: Passwords or encryption keys are required to access the Wi-Fi network “%s”.
ru: Для подключения к сети Wi-Fi «%s» требуется указать ключ или пароль.

en: Wi-Fi Network Authentication Required
ru: Для сети Wi-Fi требуется аутентификация

en: Authentication required by Wi-Fi network
ru: Сеть Wi-Fi требует аутентификацию

en: Create New Wi-Fi Network
ru: Создать новую сеть Wi-Fi

en: New Wi-Fi network
ru: Новая сеть Wi-Fi

en: Enter a name for the Wi-Fi network you wish to create.
ru: Введите имя для создаваемой сети Wi-Fi.

en: Connect to Hidden Wi-Fi Network
ru: Подключение к скрытой сети Wi-Fi

en: Hidden Wi-Fi network
ru: Скрытая сеть Wi-Fi

en: Enter the name and security details of the hidden Wi-Fi network you wish to connect to.
ru: Введите имя и параметры безопасности скрытой сети Wi-Fi, к которой необходимо подключиться.

en: missing EAP-FAST PAC file
ru: отсутствует файл EAP-FAST PAC

en: PAC files (*.pac)
ru: Файлы PAC (*.pac)

en: All files
ru: Все файлы

en: Choose a PAC file
ru: Выбрать файл PAC

en: _Open
ru: О_ткрыть

en: Anonymous
ru: Анонимная

en: Authenticated
ru: С проверкой подлинности

en: Both
ru: Обе

en: Anony_mous identity
ru: А_нонимная аутентификация

en: PAC _file
ru: _Файл PAC

en: _Inner authentication
ru: _Внутренняя аутентификация

en: Allow automatic PAC pro_visioning
ru: _Разрешить автоматическую инициализацию PAC

en: missing EAP-LEAP username
ru: отсутствует имя пользователя EAP-LEAP

en: missing EAP-LEAP password
ru: отсутствует пароль EAP-LEAP

en: _Username
ru: _Имя пользователя

en: _Password
ru: _Пароль

en: Sho_w password
ru: Пока_зывать пароль

en: Automatic
ru: Автоматический

en: Version 0
ru: Версия 0

en: Version 1
ru: Версия 1

en: No CA certificate is _required
ru: Сертификат УЦ не _требуется

en: PEAP _version
ru: _Версия PEAP

en: Suffix of the server certificate name.
ru: Суффикс имени сертификата сервера.

en: _Domain
ru: _Домен

en: missing EAP username
ru: отсутствует имя пользователя EAP

en: missing EAP password
ru: отсутствует пароль EAP

en: missing EAP client Private Key passphrase
ru: отсутствует парольная фраза закрытого ключа клиента EAP

en: P_rivate Key Passphrase
ru: П_арольная фраза закрытого ключа

en: Sh_ow passphrase
ru: По_казывать парольную фразу

en: missing EAP-TLS identity
ru: отсутствует идентичность EAP-TLS

en: no user certificate selected
ru: не выбран сертификат пользователя

en: selected user certificate file does not exist
ru: выбранный файл сертификата пользователя не существует

en: no key selected
ru: ключи не выбраны

en: selected key file does not exist
ru: выбранный файл ключа не существует

en: I_dentity
ru: _Подлинность

en: MSCHAPv2 (no EAP)
ru: MSCHAPv2 (без EAP)

en: undefined error in 802.1X security (wpa-eap)
ru: неизвестная ошибка в безопасности 802.1x (wpa-eap)

en: no CA certificate selected
ru: не выбран сертификат УЦ

en: selected CA certificate file does not exist
ru: выбранный файл сертификата УЦ не существует

en: Tunneled TLS
ru: Туннелированный TLS

en: Protected EAP (PEAP)
ru: Защищённый EAP (PEAP)

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Externally configured
ru: Внешняя конфигурация

en: Au_thentication
ru: А_утентификация

en: missing leap-username
ru: отсутствует leap-имя пользователя

en: missing leap-password
ru: отсутствует leap-пароль

en: _Type
ru: _Тип

en: missing wep-key
ru: отсутствует wep-ключ

en: invalid wep-key: key with a length of %zu must contain only hex-digits
ru: недействительный wep-ключ: ключ с длиной %zu должен содержать только шестнадцатеричные цифры

en: invalid wep-key: key with a length of %zu must contain only ascii characters
ru: недействительный wep-ключ: ключ с длиной %zu должен содержать только символы ASCII

en: invalid wep-key: wrong key length %zu. A key must be either of length 5/13 (ascii) or 10/26 (hex)
ru: недействительный wep-ключ: ключ с неверной длиной %zu. Ключ должен быть длины 5/13 (ASCII) или 10/26 (HEX)

en: invalid wep-key: passphrase must be non-empty
ru: недействительный wep-ключ: парольная фраза не может быть пустой

en: invalid wep-key: passphrase must be shorter than 64 characters
ru: недействительный wep-ключ: парольная фраза должна быть короче 64 символов

en: Open System
ru: Открытая система

en: Shared Key
ru: Общий ключ

en: 1 (Default)
ru: 1 (по умолчанию)

en: _Key
ru: _Ключ

en: Sho_w key
ru: Пока_зывать ключ

en: WEP inde_x
ru: _Индекс WEP

en: invalid wpa-psk: invalid key-length %zu. Must be [8,63] bytes or 64 hex digits
ru: недействительный wpa-psk: ключ неверной длины %zu. Должен быть [8,63] байт или 64 шестнадцатеричных цифр

en: invalid wpa-psk: cannot interpret key with 64 bytes as hex
ru: недействительный wpa-psk: невозможно интерпретировать ключ с 64 байт как шестнадцатеричный

en: Unknown error validating 802.1X security
ru: Неизвестная ошибка проверки безопасности 802.1x

note: The %s is a mobile provider name, eg "T-Mobile"
en: %s connection
ru: Подключение %s

en: PEM certificates (*.pem, *.crt, *.cer)
ru: Сертификаты PEM (*.pem, *.crt, *.cer)

en: DER, PEM, or PKCS#12 private keys (*.der, *.pem, *.p12, *.key)
ru: Секретные ключи DER, PEM или PKCS#12 (*.der, *.pem, *.p12)

en: Wi-Fi _security
ru: _Безопасность Wi-Fi

en: _Network name
ru: _Имя сети

en: C_onnection
ru: Сое_динение

en: Wi-Fi _adapter
ru: _Адаптер Wi-Fi
