libpanel main - en to de translation catalogue (30 entries)

note: translators: %s is replaced with the document title
en: The draft “%s” has not been saved. It can be saved or discarded.
de: Der Entwurf »%s« wurde noch nicht gespeichert. Er kann entweder gespeichert oder verworfen werden.

en: Save or Discard Draft?
de: Den Entwurf speichern oder verwerfen?

en: _Discard
de: _Verwerfen

en: _Save As…
de: Speichern _unter …

note: translators: %s is replaced with the document title
en: “%s” contains unsaved changes. Changes can be saved or discarded.
de: »%s« enthält ungesicherte Änderungen. Änderungen werden entweder gespeichert oder verworfen.

en: Save or Discard Changes?
de: Änderungen speichern oder verwerfen?

en: _Save
de: _Speichern

en: Open documents contain unsaved changes. Changes can be saved or discarded.
de: Offene Dokumente enthalten ungesicherte Änderungen. Änderungen werden entweder gespeichert oder verworfen.

en: _Discard All
de: Alle _verwerfen

en: _Cancel
de: A_bbrechen

en: Open Pages
de: Offene Seiten

en: Frame
de: Teilfenster

en: Move Page _Left
de: Seite nach _links verschieben

en: Move Page _Right
de: Seite nach _rechts verschieben

en: Move Page _Up
de: Seite nach _oben verschieben

en: Move Page _Down
de: Seite nach _unten verschieben

en: Close All Pages
de: Alle Fenster schließen

en: Close Frame
de: Teilfenster schließen

en: Restore panel to previous location
de: Das Panel an den vorherigen Ort wiederherstellen

en: (new)
de: (neu)

en: Only _Save Selected
de: Nur ausgewählte _speichern

en: Save All
de: Alle speicherm

en: Discard All
de: Alle verwerfen

en: Follow system style
de: Dem Systemstil folgen

en: Light style
de: Heller Stil

en: Dark style
de: Dunkler Stil

en: Toggle visibility of left panel
de: Sichtbarkeit des linken Panels umschalten

en: Toggle visibility of right panel
de: Sichtbarkeit des rechten Panels umschalten

en: Toggle visibility of top panel
de: Sichtbarkeit des oberen Panels umschalten

en: Toggle visibility of bottom panel
de: Sichtbarkeit des unteren Panels umschalten
