libpanel main - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Open Pages
ru: Открытые страницы

en: Frame
ru: Блок

en: Move Page _Left
ru: Переместить страницу _влево

en: Move Page _Right
ru: Переместить страницу _вправо

en: Move Page _Up
ru: Переместить страницу _вверх

en: Move Page _Down
ru: Переместить страницу _вниз

en: Close All Pages
ru: Закрыть все страницы

en: Close Frame
ru: Закрыть блок

en: Restore panel to previous location
ru: Восстановить панель в предыдущем месте

en: (new)
ru: (новый)

note: translators: %s is replaced with the document title
en: The draft “%s” has not been saved. It can be saved or discarded.
ru: Черновик "%s" не был сохранен. Он может быть сохранен или отклонен.

en: Save or Discard Draft?
ru: Сохранить или отклонить черновик?

en: _Discard
ru: _Отклонить

en: _Save As…
ru: _Сохранить как…

note: translators: %s is replaced with the document title
en: “%s” contains unsaved changes. Changes can be saved or discarded.
ru: "%s" содержит несохраненные изменения. Изменения могут быть сохранены или отклонены.

en: Save or Discard Changes?
ru: Сохранить или отклонить изменения?

en: _Save
ru: _Сохранить

en: Open documents contain unsaved changes. Changes can be saved or discarded.
ru: Открытые документы содержат несохраненные изменения. Изменения могут быть сохранены или отклонены.

en: Only _Save Selected
ru: _Сохранить только выбранное

en: Save All
ru: Сохранить все

en: Discard All
ru: Отклонить все

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: Follow system style
ru: Системный стиль

en: Light style
ru: Светлый стиль

en: Dark style
ru: Темный стиль

en: Toggle visibility of left panel
ru: Переключить видимость левой панели

en: Toggle visibility of right panel
ru: Переключить видимость правой панели

en: Toggle visibility of top panel
ru: Переключить видимость верхней панели

en: Toggle visibility of bottom panel
ru: Переключить видимость нижней панели
