libpeas master - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Dependency “%s” was not found
de: Abhängigkeit »%s« wurde nicht gefunden

en: Dependency “%s” failed to load
de: Abhängigkeit »%s« konnte nicht geladen werden

en: Plugin loader “%s” was not found
de: Plugin-Lader »%s« wurde nicht gefunden

en: Failed to load
de: Laden fehlgeschlagen

en: Additional plugins must be disabled
de: Weitere Plugins müssen deaktiviert werden

en: The following plugins depend on “%s” and will also be disabled:
de: Die folgenden Plugins sind von »%s« abhängig und müssen ebenfalls deaktiviert werden:

en: An additional plugin must be disabled
de: Ein weiteres Plugin muss deaktiviert werden

en: The “%s” plugin depends on the “%s” plugin.
    If you disable “%s”, “%s” will also be disabled.
de: Das Plugin »%s« ist vom Plugin »%s« abhängig.
    Falls Sie »%s« deaktivieren, wird »%s« ebenfalls deaktiviert.

en: _Cancel
de: _Abbrechen

en: Disable Plugins
de: Plugins deaktivieren

en: There was an error displaying the help.
de: Beim Anzeigen der Hilfe ist ein Fehler aufgetreten.

en: _Close
de: _Schließen

en: _Help
de: _Hilfe

en: Pr_eferences
de: _Einstellungen

en: _About
de: _Info

en: _Preferences
de: _Einstellungen

en: _Enabled
de: Aktivi_ert

en: E_nable All
de: Alle aktiviere_n

en: _Disable All
de: Alle _deaktivieren

en: Enabled
de: Aktiviert

note: Avoid having markup in a translated string
en: The plugin “%s” could not be loaded
de: Das Plugin »%s« konnte nicht geladen werden

note: Keep separate because some translations do special things * for the ':' and might accidentally not keep the space after it
en: An error occurred: %s
de: Ein Fehler ist aufgetreten: %s

note: Translators: The directory in which the demo program was compiled at
en: Run from build directory
de: Aus dem Erstellungsordner ausführen

en: _Quit
de: _Beenden

en: — libpeas demo application
de: — libpeas-Demoanwendung

en: About
de: Info

en: Preferences
de: Einstellungen
