libpeas master - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Dependency “%s” was not found
ru: Зависимость «%s» не найдена

en: Dependency “%s” failed to load
ru: Зависимость «%s» не удалось загрузить

en: Plugin loader “%s” was not found
ru: Не найден загрузчик модулей «%s»

en: Failed to load
ru: Не удалось загрузить

en: Additional plugins must be disabled
ru: Дополнительные модули должны быть выключены

en: The following plugins depend on “%s” and will also be disabled:
ru: Следующие модули зависят от «%s» и также будут выключены:

en: Plugins
ru: Модули

en: An additional plugin must be disabled
ru: Дополнительный модуль должен быть выключен

en: The “%s” plugin depends on the “%s” plugin.
    If you disable “%s”, “%s” will also be disabled.
ru: Модуль «%s» зависит от модуля «%s».
    Если отключить «%s», то «%s» также будет выключен.

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Disable Plugins
ru: Выключить модули

en: There was an error displaying the help.
ru: Здесь была ошибка, отображающая справку.

en: _Close
ru: _Закрыть

en: _Help
ru: _Справка

en: Pr_eferences
ru: _Параметры

en: _About
ru: _О приложении

en: _Preferences
ru: _Параметры

en: _Enabled
ru: _Включён

en: E_nable All
ru: Вкл_ючить все

en: _Disable All
ru: В_ыключить все

en: Enabled
ru: Включён

en: Plugin
ru: Модуль

note: Avoid having markup in a translated string
en: The plugin “%s” could not be loaded
ru: Модуль «%s» не может быть загружен

note: Keep separate because some translations do special things * for the ':' and might accidentally not keep the space after it
en: An error occurred: %s
ru: Произошла ошибка: %s

note: Translators: The directory in which the demo program was compiled at
en: Run from build directory
ru: Запустить из каталога сборки

en: _Quit
ru: _Завершить

en: — libpeas demo application
ru: — демонстрационное приложение libpeas

en: About
ru: О приложении

en: Preferences
ru: Параметры
