libpeas master - en to bn_IN translation catalogue (30 entries)

en: Plugin Manager
bn_IN: প্লাগিন ব্যবস্থাপক

note: Translators: What PeasGtkPluginManagerView to use
en: View
bn_IN: প্রদর্শন

en: Plugin Manager View
bn_IN: প্লাগিন ব্যবস্থাপক প্রদর্শন

note: Translators: Whether builtin plugins should appear in the view (property name)
en: Show Builtin
bn_IN: নির্মিত প্রদর্শন করুন

en: Dependency '%s' was not found
bn_IN: নির্ভরতা '%s' খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Dependency '%s' failed to load
bn_IN: নির্ভরতা '%s' লোড করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Plugin loader '%s' was not found
bn_IN: প্লাগিন লোডার '%s' পাওয়া যায়নি

en: Failed to load
bn_IN: লোড করা ব্যর্থ হয়েছে

en: Additional plugins must be disabled
bn_IN: অতিরিক্ত প্লাগিন নিষ্ক্রিয় করা আবশ্যক

en: The following plugins depend on '%s' and will also be disabled:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্লাগিনগুলি '% s' উপর নির্ভর করে এবং তাই নিষ্ক্রিয় করা হবে:

en: Plugins
bn_IN: প্লাগইনসমূহ

en: An additional plugin must be disabled
bn_IN: একটি অতিরিক্ত প্লাগিন নিষ্ক্রিয় করা আবশ্যক

en: The '%s' plugin depends on the '%s' plugin.
    If you disable '%s', '%s' will also be disabled.
bn_IN: '%s' প্লাগিন '%s' প্লাগিনের উপর নির্ভর করে. 
    যদি আপনি '%s' কে নিষ্ক্রিয় করেন, তাহলে '%s' কেও নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল করুন (_C)

en: Disable Plugins
bn_IN: প্লাগইনসমূহ নিষ্ক্রিয় করুন

en: There was an error displaying the help.
bn_IN:  সাহায্য বার্তা প্রদর্শন করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে।

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: Pr_eferences
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_e)

en: _About
bn_IN: সম্পর্কে(_A)

en: _Preferences
bn_IN: পছন্দসমূহ(_P)

en: _Enabled
bn_IN: সক্রিয়(_E)

en: E_nable All
bn_IN: সমস্ত সক্রিয় করুন(_n)

en: _Disable All
bn_IN: সমস্ত নিষ্ক্রিয় করুন(_D)

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: Plugin
bn_IN: প্লাগিন

en: <b>The plugin '%s' could not be loaded</b>
    An error occurred: %s
bn_IN: <b> প্লাগিন '%s' লোড করা যায়নি </b> 
    একটি ত্রুটি ঘটেছে: %s

note: Translators: The directory in which the demo program was compiled at
en: Run from build directory
bn_IN: বিল্ড ডিরেক্টরি থেকে চালান

en: _Quit
bn_IN: প্রস্থান (_Q)

en: - libpeas demo application
bn_IN: - Libpeas এর ডেমো আবেদন
