libpeas master - en to bn translation catalogue (23 entries)

en: Plugin Manager
bn: প্লাগইন ব্যবস্থাপনা

en: Plugin Manager View
bn: প্লাগইন ব্যবস্থাপনা প্রদর্শন

note: Translators: Whether builtin plugins should appear in the view (property name)
en: Show Builtin
bn: বিল্টইন প্রদর্শন করুন

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Dependency '%s' was not found
bn: '%s' নির্ভরশীলতা খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Dependency '%s' failed to load
bn: '%s' নির্ভরশীলতা লোড করতে ব্যর্থ

en: Plugin loader '%s' was not found
bn: '%s' প্লাগইন লোডার খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Failed to load
bn: লোড করতে ব্যর্থ

en: Additional plugins must be disabled
bn: অতিরিক্ত প্লাগইন অবশ্যই নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: The following plugins depend on '%s' and will also be disabled:
bn: নিম্নলিখিত প্লাগইন '%s' এর উপর নির্ভর করে এবং সেইসাথে নিষ্ক্রিয় করা হয়:

en: Plugins
bn: প্লাগইন

en: An additional plugin must be disabled
bn: অতিরিক্ত প্লাগইন অবশ্যই নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: The '%s' plugin depends on the '%s' plugin.
    If you disable '%s', '%s' will also be disabled.
bn: '%2$s' প্লাগইন এর উপর '%1$s' প্লাগইন নির্ভরশীল।
    আপনি যদি '%3$s' নিষ্ক্রিয় করেন, তাহলে '%4$s' ও নিষ্ক্রিয় হয়ে যাবে।

en: Disable Plugins
bn: প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করুন

en: There was an error displaying the help.
bn: সহায়িকা প্রদর্শনের সময় একটি ত্রুটি হয়েছে।

en: _Enabled
bn: সক্রিয় করা হয়েছে (_E)

en: E_nable All
bn: সব কিছু সক্রিয় করা হবে (_n)

en: _Disable All
bn: সবকিছু নিষ্ক্রিয় করা হবে (_D)

en: Enabled
bn: সক্রিয় করা হয়েছে

en: Plugin
bn: প্লাগইন

en: <b>The plugin '%s' could not be loaded</b>
    An error occurred: %s
bn: <b>'%s' প্লাগইন লোড করা সম্ভব নয়</b>
    একটি ত্রুটি সংঘটিত হয়েছে: %s

en: Run from build directory
bn: বিল্ড ডিরেক্টরী থেকে চালনা করুন

en: - libpeas demo application
bn: - libpeas এর নমুনা অ্যাপ্লিকেশন
