libplasma - en to hi translation catalogue (54 entries)

en: More actions
hi: अधिक क्रियाएँ

[ctx: @action:button]
en: Collapse
hi: गिर जाना

[ctx: @action:button]
en: Expand
hi: बढ़ाना

en: Password
hi: पासवर्ड

en: Search…
hi: खोजना…

en: Search
hi: खोज

en: Clear search
hi: खोज साफ़ करें

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Activate %1 Widget
hi: %1 विजेट सक्रिय करें

[ctx: %1 is the name of the applet]
en: Remove %1
hi: %1 हटाएं

en: Enter Edit Mode
hi: संपादन मोड में प्रवेश करें

[ctx: %1 is the name of the applet]
en: Configure %1...
hi: %1 कॉन्फ़िगर करें...

en: Lock Widgets
hi: विजेट लॉक करें

en: Unlock Widgets
hi: विजेट अनलॉक करें

en: Exit Edit Mode
hi: संपादन मोड से बाहर निकलें

note: i18n: ectx: label, entry, group (CachePolicies)
en: Whether or not to create an on-disk cache for the theme.
hi: थीम के लिए ऑन-डिस्क कैश बनाना है या नहीं।

note: i18n: ectx: label, entry, group (CachePolicies)
en: The maximum size of the on-disk Theme cache in kilobytes. Note that these files are sparse files, so the maximum size may not be used. Setting a larger size is therefore often quite safe.
hi: ऑन-डिस्क थीम कैश का अधिकतम आकार किलोबाइट में। ध्यान दें कि ये फ़ाइलें विरल फ़ाइलें हैं, इसलिए अधिकतम आकार का उपयोग नहीं किया जा सकता है। इसलिए बड़ा आकार सेट करना अक्सर काफी सुरक्षित होता है।

en: Show Alternatives...
hi: विकल्प दिखाएं...

en: Widget Removed
hi: विजेट हटाया गया

en: The widget "%1" has been removed.
hi: विजेट "%1" हटा दिया गया है.

en: Panel Removed
hi: पैनल हटाया गया

en: A panel has been removed.
hi: एक पैनल हटा दिया गया है.

en: Desktop Removed
hi: डेस्कटॉप हटाया गया

en: A desktop has been removed.
hi: एक डेस्कटॉप हटा दिया गया है.

en: Undo
hi: पूर्ववत

en: Widget Settings
hi: विजेट सेटिंग्स

en: Remove this Widget
hi: यह विजेट हटाएँ

en: Remove this Panel
hi: इस पैनल को हटाएँ

en: Remove this Activity
hi: इस गतिविधि को हटाएँ

en: Activity Settings
hi: गतिविधि सेटिंग्स

en: Add or Manage Widgets…
hi: विजेट जोड़ें या प्रबंधित करें…

en: Could not find requested component: %1
hi: अनुरोधित घटक नहीं मिल सका: %1

en: The root item of %1 must be of type ContainmentItem
hi: %1 का मूल आइटम ContainmentItem प्रकार का होना चाहिए

en: The root item of %1 must be of type PlasmoidItem
hi: %1 का मूल आइटम प्लास्मॉइडआइटम प्रकार का होना चाहिए

en: Unknown Applet
hi: अज्ञात एप्लेट

en: This Widget was written for an unknown older version of Plasma and is not compatible with Plasma %1. Please contact the widget's author for an updated version.
hi: यह विजेट प्लाज़्मा के किसी अज्ञात पुराने संस्करण के लिए लिखा गया था और यह प्लाज़्मा %1 के साथ संगत नहीं है। कृपया अपडेटेड संस्करण के लिए विजेट के लेखक से संपर्क करें।

en: %1 is not compatible with Plasma %2
hi: %1 प्लाज़्मा %2 के साथ संगत नहीं है

en: This Widget was written for Plasma %1 and is not compatible with Plasma %2. Please contact the widget's author for an updated version.
hi: यह विजेट प्लाज़्मा %1 के लिए लिखा गया था और प्लाज़्मा %2 के साथ संगत नहीं है। कृपया अपडेटेड वर्शन के लिए विजेट के लेखक से संपर्क करें।

en: This Widget was written for Plasma %1 and is not compatible with Plasma %2. Please update Plasma in order to use the widget.
hi: यह विजेट प्लाज़्मा %1 के लिए लिखा गया था और प्लाज़्मा %2 के साथ संगत नहीं है। विजेट का उपयोग करने के लिए कृपया प्लाज़्मा को अपडेट करें।

en: Sorry! There was an error loading %1.
hi: क्षमा करें! %1 लोड करते समय त्रुटि हुई।

en: Error loading QML file: %1 %2
hi: QML फ़ाइल लोड करते समय त्रुटि: %1 %2

en: Error loading Applet: package %1 does not exist.
hi: एप्लेट लोड करते समय त्रुटि: पैकेज %1 मौजूद नहीं है.

en: %1 — %2 Settings
hi: %1 — %2 सेटिंग्स

en: %1 Settings
hi: %1 सेटिंग्स

en: Plasma Package
hi: प्लाज्मा पैकेज

en: Install
hi: स्थापित करना

en: Package Installation Failed
hi: पैकेज स्थापना विफल

en: The package you just dropped is invalid.
hi: आपके द्वारा अभी-अभी छोड़ा गया पैकेज अमान्य है.

en: Widgets
hi: विजेट

[ctx: Add widget]
en: Add %1
hi: %1जोड़ें

[ctx: Add icon widget]
en: Add Icon
hi: आइकन जोड़ें

en: Wallpaper
hi: वॉलपेपर

[ctx: Set wallpaper]
en: Set %1
hi: %1 सेट करें

en: Content dropped
hi: सामग्री हटा दी गई
