libpwquality 1.2.4 - en to ur translation catalogue (6 entries)

en: The password is a palindrome
ur: پاس ورڈ میں ایک palindrome مقلوب مستوی۔ وہ فقرہ جو الٹا سیدھا یکساں پڑھا  ہے

en: The password is too short
ur: پاس ورڈ بہت چھوٹا ہے

en: Unknown setting
ur: نامعلوم ترتیب

en: Bad integer value
ur: برا عددی قیمت

en: Setting is not of string type
ur: سیٹنگ سٹرنگ قسم کی نہیں ہے

en: Unknown error
ur: نامعلوم خامی
