libsecret master - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
de: Ungültiges Geheimnis aus dem Geheimspeicher erhalten

en: Default keyring
de: Standard-Schlüsselbund

en: Couldn’t communicate with the secret storage
de: Der Geheimspeicher konnte nicht erreicht werden

en: the label for the new stored item
de: Die Bezeichnung für das neu gespeicherte Objekt

en: the collection in which to place the stored item
de: Die Sammlung, in welcher das gespeicherte Objekt abgelegt werden soll

en: attribute value pairs of item to lookup
de: Attribut-Wert-Paare des zu suchenden Objekts

en: attribute value pairs which match items to clear
de: Attribut-Wert-Paare, die auf das zu löschenden Objekt zutreffen

en: collection in which to lock
de: Sammlung, in der gesperrt werden soll

en: return all results, instead of just first one
de: Alle Ergebnisse anstatt nur des ersten zurückgeben

en: unlock item results if necessary
de: Objektergebnisse bei Bedarf entsperren
