libsecret master - en to es_ES translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
es_ES: Se recibió un secreto no válido del almacenamiento de secretos

en: Default keyring
es_ES: Depósito de claves predeterminado

en: Couldn’t communicate with the secret storage
es_ES: No se pudo comunicar con almacén de secretos

en: the label for the new stored item
es_ES: la etiqueta para el nuevo elemento almacenado

en: the collection in which to place the stored item
es_ES: la colección en la que colocar el elemento almacenado

en: attribute value pairs of item to lookup
es_ES: pares atributo-valor del elemento que buscar

en: attribute value pairs which match items to clear
es_ES: pares atributo-valor que coinciden con los elementos que limpiar

en: collection in which to lock
es_ES: la colección en la que bloquear

en: return all results, instead of just first one
es_ES: devolver todos los resultados, en lugar de sólo el primero

en: unlock item results if necessary
es_ES: desbloquear elementos de los resultados si es necesario
