libsecret master - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
fr: Le stockage de données confidentielles a renvoyé des données non valides

en: Default keyring
fr: Trousseau de clés par défaut

en: Couldn’t communicate with the secret storage
fr: Impossible de communiquer avec le stockage de données confidentielles

en: the label for the new stored item
fr: l’étiquette du nouvel élément stocké

en: the collection in which to place the stored item
fr: la collection dans laquelle placer l’élément stocké

en: attribute value pairs of item to lookup
fr: paires de valeurs d’attributs de l’élément à rechercher

en: attribute value pairs which match items to clear
fr: paires de valeurs d’attributs correspondant aux éléments à effacer

en: collection in which to lock
fr: la collection dans laquelle verrouiller

en: return all results, instead of just first one
fr: renvoyer tous les résultats, non seulement le premier

en: unlock item results if necessary
fr: déverrouiller si nécessaire les éléments obtenus
