libsecret master - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
id: Menerima rahasia yang tak valid dari penyimpanan rahasia

en: Default keyring
id: Ring kunci baku

en: Couldn’t communicate with the secret storage
id: Tak bisa berkomunikasi dengan penyimpanan rahasia

en: the label for the new stored item
id: label bagi butir yang baru disimpan

en: the collection in which to place the stored item
id: koleksi tempat tujuan butir yang disimpan

en: attribute value pairs of item to lookup
id: pasangan nilai atribut dari butir yang dicari

en: attribute value pairs which match items to clear
id: pasangan nilai atribut yang cocok dengan butir yang akan dibersihkan

en: collection in which to lock
id: koleksi tempat mengunci

en: return all results, instead of just first one
id: mengembalikan semua hasil, bukan hanya yang pertama

en: unlock item results if necessary
id: buka kunci hasil butir bila perlu
