libsecret master - en to pt_BR translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
pt_BR: Recebeu segredo inválido do armazenamento de segredos

en: Default keyring
pt_BR: Chaveiro padrão

en: Couldn’t communicate with the secret storage
pt_BR: Não foi possível comunicar com o armazenamento de segredos

en: the label for the new stored item
pt_BR: o rótulo para o novo item armazenado

en: the collection in which to place the stored item
pt_BR: a coleção na qual será colocada o item armazenado

en: attribute value pairs of item to lookup
pt_BR: pares de valores de atributos de item para procurar

en: attribute value pairs which match items to clear
pt_BR: pares de valores de atributos que correspondem aos itens para apagar

en: collection in which to lock
pt_BR: coleção a qual será bloqueada

en: return all results, instead of just first one
pt_BR: retorna todos os resultados, ao invés de apenas o primeiro

en: unlock item results if necessary
pt_BR: destrava resultados do item, se necessário
