libsecret master - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Received invalid secret from the secret storage
ru: Получен неверный секретный ключ из хранилища

en: Default keyring
ru: Связка ключей по умолчанию

en: Couldn’t communicate with the secret storage
ru: Не удалось связаться с хранилищем секретных ключей

en: the label for the new stored item
ru: метка для нового сохранённого значения

en: the collection in which to place the stored item
ru: коллекция, в которую помещается сохранённое значение

en: attribute value pairs of item to lookup
ru: значения пары атрибутов для поиска

en: attribute value pairs which match items to clear
ru: значения пары атрибутов, соответствующие удаляемым

en: collection in which to lock
ru: коллекция, в которой нужно зафиксировать

en: return all results, instead of just first one
ru: выводить все результаты, а не только первый

en: unlock item results if necessary
ru: разблокировать результаты значений при необходимости
