libshumate main - en to pt_BR translation catalogue (5 entries)

en: Show Debug Overlay
pt_BR: Mostrar sobreposição de depuração

en: Show Tile Bounds
pt_BR: Mostrar limites do bloco

en: Show Collision Boxes
pt_BR: Mostrar caixas de colisão

en: Zoom In
pt_BR: Ampliar

en: Zoom Out
pt_BR: Diminuir
