libshumate main - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Show Debug Overlay
de: Debug-Einblendung anzeigen

en: Show Tile Bounds
de: Kachelgrenzen anzeigen

en: Show Collision Boxes
de: Kollisionsboxen darstellen

en: Zoom In
de: Ansicht vergrößern

en: Zoom Out
de: Ansicht verkleinern
