libsoup master - en to bn_IN translation catalogue (25 entries)

en: Connection terminated unexpectedly
bn_IN: সংযোগ অপ্রত্যাশিতভাবে পর্যবসিত

en: Invalid seek request
bn_IN: অবৈধ সিক্ অনুরোধ

en: Cannot truncate SoupBodyInputStream
bn_IN: SoupBodyInputStream ছাঁটা যাচ্ছে না।

en: Network stream unexpectedly closed
bn_IN: নেটওয়ার্ক স্ট্রীম অপ্রত্যাশিত ভাবে বন্ধ হয়েছে

en: Failed to completely cache the resource
bn_IN: রিসোর্স সম্পূর্ণ ভাবে ক্যাশ করতে ব্যর্থ

en: Output buffer is too small
bn_IN: আউটপুট বাফার অত্যন্ত ছোট

en: Could not parse HTTP response
bn_IN: HTTP প্রত্যুত্তর পার্জ করা গেল না

en: Unrecognized HTTP response encoding
bn_IN: অস্বীকৃত HTTP প্রত্যুত্তর এনকোডিং

en: Operation was cancelled
bn_IN: অপারেশন বাতিল হয়েছে

en: Operation would block
bn_IN: অপারেশন ব্লক করবে

en: Could not parse HTTP request
bn_IN: HTTP অনুরোধ পার্জ করা গেল না

en: No URI provided
bn_IN: কোন URI দেওয়া হয়নি

en: Invalid '%s' URI: %s
bn_IN: অবৈধ '%s' URI: %s

en: Can't create a TLS server without a TLS certificate
bn_IN: একটি TLS সার্টিফিকেট ছাড়া একটি TLS সার্ভার তৈরি করা সম্ভব নয়

en: Could not listen on address %s, port %d:
bn_IN: ঠিকানা %s, পোর্ট %d এ শোনা যায়নি:

en: Could not parse URI '%s'
bn_IN: URI '%s' পার্স করা যায়নি

en: Unsupported URI scheme '%s'
bn_IN: অসমর্থিত URI স্কিম '%s'

en: Not an HTTP URI
bn_IN: একটি HTTP URI নয়

en: Can't import non-socket as SoupSocket
bn_IN: নন-সকেট SoupSocket হিসাবে অামদানি করা সম্ভব নয়

en: Could not import existing socket:
bn_IN: বিদ্যমান সকেট অামদানি করা যায়নি:

en: Can't import unconnected socket
bn_IN: অসংযুক্ত সকেট অামদানি করা সম্ভব নয়

en: Hostname is an IP address
bn_IN: হোস্টনেমটি একটি IP অ্যাড্রেস

en: Invalid hostname
bn_IN: অবৈধ হোস্টনেম

en: Hostname has no base domain
bn_IN: হোস্টনেমটির কোনো বেস ডোমেইন নেই

en: Not enough domains
bn_IN: ডোমেইনগুলি পর্যাপ্ত নয়
