libsoup master - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Connection terminated unexpectedly
hi: मिलाप अनपेक्षित रुप से खतम हो गया

en: Invalid seek request
hi: अमान्य खोज अनुरोध

en: Cannot truncate SoupBodyInputStream
hi: SoupBodyInputStream का नहीं कर सकता

en: Network stream unexpectedly closed
hi: संजाल स्ट्रीम अप्रत्याशित रूप से बंद हो गया

en: Failed to completely cache the resource
hi: संसाधन को पूरी तरह कैश करने में विफल

en: Output buffer is too small
hi: निर्गम बफर बहुत छोटा है

en: Could not parse HTTP response
hi: HTTP अनुक्रिया विश्लेषित नहीं कर सका

en: Unrecognized HTTP response encoding
hi: अपरिचित HTTP अनुक्रिया एन्कोडिंग

en: Operation was cancelled
hi: आपरेशन रद्द कर दिया गया

en: Operation would block
hi: आपरेशन बंद हो जाएगा

en: Could not parse HTTP request
hi: HTTP आग्रह विश्लेषित नहीं कर सका

en: No URI provided
hi: यूआरआई नहीं प्रदान किया गया

en: Invalid '%s' URI: %s
hi: यूआरआई '%s' अमान्य: %s

en: Can't create a TLS server without a TLS certificate
hi: TLS सर्वर को बिना TLS प्रमाणपत्र के बना नहीं सकता है

en: Could not listen on address %s, port %d:
hi: पता %s, पोर्ट %d पर सुन नहीं सकता है:

en: Could not parse URI '%s'
hi: URI '%s' पद व्याख्या नहीं हो सका

en: Unsupported URI scheme '%s'
hi: URI योजना  '%s' को सहारा नहीं

en: Not an HTTP URI
hi: कोई HTTP URI नहीं

en: Can't import non-socket as SoupSocket
hi: सूपसॉकेट के रूप में आयात नहीं कर सकता है

en: Could not import existing socket:
hi: मौजूदा सॉकेट आयात नहीं कर सकता है:

en: Can't import unconnected socket
hi: बिना कनेक्टेड सॉकेट आयात नहीं कर सकता है

en: Hostname is an IP address
hi: मेजबाननाम एक आईपी पता है

en: Invalid hostname
hi: मेजबाननाम मान्य नहीं

en: Hostname has no base domain
hi: मेजबाननाम को आधार डोमेन नहीं है

en: Not enough domains
hi: डोमेन पर्याप्त नहीं
