libsoup master - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Connection terminated unexpectedly
id: Sambungan terputus secara tak diharapkan

en: Invalid seek request
id: Permintaan seek yang tak valid

en: Cannot truncate SoupBodyInputStream
id: Tak bisa memenggal SoupBodyInputStream

en: Network stream unexpectedly closed
id: Lalu lintas jaringan putus tak terduga

en: Failed to completely cache the resource
id: Gagal melengkapi tembolok sumber

en: Name
id: Nama

en: Size
id: Ukuran

en: Date Modified
id: Tanggal Diubah

en: Output buffer is too small
id: Penyangga keluaran terlalu kecil

en: Could not parse HTTP response
id: Tak bisa mengurai tanggapan HTTP

en: Unrecognized HTTP response encoding
id: Enkode tanggapan HTTP tak dikenal

en: Header too big
id: Header terlalu besar

en: Operation would block
id: Operasi akan memblokir

en: Operation was cancelled
id: Operasi dibatalkan

en: Could not parse HTTP request
id: Tak bisa mengurai permintaan HTTP

en: No URI provided
id: URI tak diberikan

en: Invalid “%s” URI: %s
id: URI "%s" tak valid: %s

en: Can’t create a TLS server without a TLS certificate
id: Tak bisa membuat sebuah peladen TLS tanpa suatu sertifikat TLS

en: Could not listen on address %s, port %d:
id: Tak bisa mendengar pada alamat %s, port %d:

en: Could not parse URI “%s”
id: Tak bisa mengurai URI "%s"

en: Unsupported URI scheme “%s”
id: Skema URI "%s" tak didukung

en: Not an HTTP URI
id: Bukan URI HTTP

en: The server did not accept the WebSocket handshake.
id: Peladen tak menerima jabat tangan WebSocket.

en: Can’t import non-socket as SoupSocket
id: Tak bisa mengimpor non-soket sebagai SoupSocket

en: Could not import existing socket:
id: Tak bisa mengimpor soket yang telah ada:

en: Can’t import unconnected socket
id: Tak bisa mengimpor soket yang tak tersambung

en: Server requested unsupported extension
id: Peladen meminta ekstensi yang tak didukung

en: Incorrect WebSocket “%s” header
id: Header WebSocket "%s" salah

en: Server returned incorrect “%s” key
id: Peladen mengembalikan kunci "%s" yang salah

en: Duplicated parameter in “%s” WebSocket extension header
id: Parameter duplikat dalam header ekstensi WebSocket "%s"

en: Server returned a duplicated parameter in “%s” WebSocket extension header
id: Peladen mengembalikan parameter duplikat di header ekstensi WebSocket "%s"

en: WebSocket handshake expected
id: Jabat tangan WebSocket diharapkan

en: Unsupported WebSocket version
id: Versi WebSocket tak didukung

en: Invalid WebSocket key
id: Kunci WebSocket tak valid

en: Unsupported WebSocket subprotocol
id: Subprotokol WebSocket tak didukung

en: Server rejected WebSocket handshake
id: Peladen menolak jabat tangan WebSocket

en: Server ignored WebSocket handshake
id: Peladen mengabaikan jabat tangan WebSocket

en: Server requested unsupported protocol
id: Peladen meminta protokol yang tak didukung

en: No public-suffix list available.
id: Tidak ada daftar sufiks publik yang tersedia.

en: Invalid hostname
id: Nama host tak valid

en: Hostname is an IP address
id: Nama host adalah suatu alamat IP

en: Hostname has no base domain
id: Nama host tidak memiliki domain dasar

en: Not enough domains
id: Tak cukup domain
