libsoup master - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Connection terminated unexpectedly
ru: Соединение было неожиданно разорвано

en: Invalid seek request
ru: Неверный запрос поиска

en: Cannot truncate SoupBodyInputStream
ru: Не удалось отсечь SoupBodyInputStream

en: Network stream unexpectedly closed
ru: Сетевой поток неожиданно закрылся

en: Failed to completely cache the resource
ru: Не удалось полностью закэшировать ресурс

en: Name
ru: Имя

en: Size
ru: Размер

en: Date Modified
ru: Дата изменения

en: Output buffer is too small
ru: Слишком маленький буфер вывода

en: Could not parse HTTP response
ru: Не удалось разобрать HTTP-ответ

en: Unrecognized HTTP response encoding
ru: Нераспознанная кодировка HTTP-ответа

en: Header too big
ru: Слишком большой заголовок

en: Operation would block
ru: Действие заблокировано

en: Operation was cancelled
ru: Действие отменено

en: Could not parse HTTP request
ru: Не удалось разобрать HTTP-запрос

en: No URI provided
ru: Не указан URI

en: Invalid “%s” URI: %s
ru: Недопустимый URI «%s»: %s

en: Can’t create a TLS server without a TLS certificate
ru: Невозможно создать TLS-сервер без TLS-сертификата

en: Could not listen on address %s, port %d:
ru: Не удалось начать прослушивание по адресу %s (порт — %d):

en: Could not parse URI “%s”
ru: Не удалось разобрать URI «%s»

en: Unsupported URI scheme “%s”
ru: Неподдерживаемая схема URI «%s»

en: Not an HTTP URI
ru: Формат URI отличается от HTTP

en: The server did not accept the WebSocket handshake.
ru: Сервер не принимает подтверждение связи WebSocket.

en: Can’t import non-socket as SoupSocket
ru: Невозможно импортировать объект, отличный от сокета, в качестве SoupSocket

en: Could not import existing socket:
ru: Не удалось импортировать существующий сокет:

en: Can’t import unconnected socket
ru: Невозможно импортировать неподключенный сокет

en: Server requested unsupported extension
ru: Сервер запросил неподдерживаемое расширение

en: Incorrect WebSocket “%s” header
ru: Неправильный заголовок WebSocket «%s»

en: Server returned incorrect “%s” key
ru: Сервер вернул неправильный ключ «%s»

en: Duplicated parameter in “%s” WebSocket extension header
ru: Повторяющийся параметр «%s» в заголовке расширения Websocket

en: Server returned a duplicated parameter in “%s” WebSocket extension header
ru: Сервер вернул повторяющийся параметр в заголовке расширения WebSocket «%s»

en: WebSocket handshake expected
ru: Ожидается подтверждение связи WebSocket

en: Unsupported WebSocket version
ru: Неподдерживаемая версия WebSocket

en: Invalid WebSocket key
ru: Неверный ключ WebSocket

en: Unsupported WebSocket subprotocol
ru: Неподдерживаемый подпротокол WebSocket

en: Server rejected WebSocket handshake
ru: Сервер отклонил подтверждение связи WebSocket

en: Server ignored WebSocket handshake
ru: Сервер проигнорировал подтверждение связи WebSocket

en: Server requested unsupported protocol
ru: Сервер запросил неподдерживаемый протокол

en: No public-suffix list available.
ru: Публичные суффиксы не доступны.

en: Invalid hostname
ru: Неверное имя компьютера

en: Hostname is an IP address
ru: Имя компьютера является IP-адресом

en: Hostname has no base domain
ru: Имя компьютера не содержит доменной части

en: Not enough domains
ru: Недостаточно доменных имён в адресе
