libuser 0.60 - en to bn translation catalogue (207 entries)

en: Failed to drop privileges.
bn: অধিকার হ্রাসের প্রচেষ্টা ব্যর্থ।

en: Internal error.
bn: অভ্যন্তরীণ সমস্যা।

en: %s is not authorized to change the finger info of %s
bn: %s-র, %s-র finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করার অধিকার নেই।

en: Unknown user context
bn: ব্যবহারকারীর প্রাসঙ্গিক বিবরণ অজানা

en: Can't set default context for /etc/passwd
bn: /etc/passwd-র ডিফল্ট প্রসঙ্গ নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি

en: Error initializing PAM.
bn: PAM আরম্ভ করতে সমস্যা।

en: Authentication failed for %s.
bn: %s-র পরিচয়প্রমাণ প্রক্রিয়া ব্যর্থ হয়েছে।

en: Internal PAM error `%s'.
bn: PAM-র অভ্যন্তরীণ সমস্যা `%s'.

en: Unknown user authenticated.
bn: অজানা ব্যবহারকারী অনুমোদিত রয়েছেন।

en: User mismatch.
bn: ব্যবহারকারীর গরমিল।

en: Error parsing arguments: %s.
bn: আর্গুমেন্ট পার্স করতে সমস্যা: %s.

en: No user name specified.
bn: কোনো ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা হয়নি।

en: Error initializing %s: %s.
bn: %s আরম্ভ করতে সমস্যা: %s।

en: User %s does not exist.
bn: %s ব্যবহারকারী বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: Account is locked.
bn: অ্যাকাউন্ট লক করা আছে।

en: Account is not locked.
bn: অ্যাকাউন্ট লক করা নেই।

en: Minimum:	%ld
bn: সর্বনিম্ন:	%ld

en: Maximum:	%ld
bn: সর্বোচ্চ:	%ld

en: Warning:	%ld
bn: সতর্কবার্তা:	%ld

en: Inactive:	%ld
bn: নিষ্ক্রিয়:	%ld

en: Never
bn: কখনো নয়

en: Last Change:	%s
bn: সর্বশেষ পরিবর্তন:	%s

en: Password Expires:	%s
bn: পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্তী:	%s

en: Password Inactive:	%s
bn: পাসওয়ার্ড নিষ্ক্রিয়:	%s

en: Account Expires:	%s
bn: অ্যাকাউন্টের মেয়াদপূর্তী:	%s

en: Failed to modify aging information for %s: %s
bn: %s সংক্রান্ত পুরোনো তথ্য পরিবর্তনের প্রচেষ্টা ব্যর্থ: %s।

en: No user name specified, no name for uid %d.
bn: কোনো ব্যবহারকারীর নাম নির্দিষ্ট হয়নি, %d uid-র কোনো নাম উল্লিখিত হয়নি।

en: Changing finger information for %s.
bn: %s সংক্রান্ত finger তথ্য পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Full Name
bn: সম্পূর্ণ নাম

en: Surname
bn: পদবি

en: Given Name
bn: প্রদত্ত নাম

en: Office
bn: কর্মস্থল

en: Office Phone
bn: কর্মস্থলের ফোন

en: Home Phone
bn: গৃহের ফোন

en: E-Mail Address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Finger information not changed:  input error.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা যায়নি:  ইনপুটজড়িত ত্রুটি।

en: Finger information changed.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা হয়েছে।

en: Finger information not changed: %s.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা হয়নি: %s।

en: Changing shell for %s.
bn: %s-র শেল পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: New Shell
bn: নতুন শেল

en: Shell not changed: %s
bn: শেল পরিবর্তিত হয়নি: %s

en: Shell changed.
bn: শেল পরিবর্তিত হয়েছে।

en: No group name specified.
bn: কোনো দলের নাম নির্ধারণ করা হয়নি।

en: Invalid group ID %s
bn: দলের অবৈধ ID %s

en: Group creation failed: %s
bn: দল তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Group %s does not exist.
bn: %s দলটি বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: Group %s could not be deleted: %s
bn: %s দলটি মুছে ফেলা সম্ভব হয়নি: %s

en: Both -L and -U specified.
bn: -L এবং -U দুটিই নির্দিষ্ট করা হয়েছে।

en: Failed to set password for group %s: %s
bn: %s দলের পাসওয়ার্ড তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Group %s could not be locked: %s
bn: %s দলটি লক করা যায়নি: %s

en: Group %s could not be unlocked: %s
bn: %s দলটি আন-লক করা যায়নি: %s

en: Group %s could not be modified: %s
bn: %s দল পরিবর্তন করা যায়নি: %s

en: Error looking up %s: %s
bn: %s অনুসন্ধানে সমস্যা: %s।

en: No group name specified, using %s.
bn: দলের নাম উল্লেখ করা হয়নি, %s ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: No group name specified, no name for gid %d.
bn: দলের নাম উল্লেখ করা হয়নি, %d gid-র জন্য কোনো নাম লেখা হয়নি।

en: No user name specified, using %s.
bn: ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা হয়নি, %s ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: %s does not exist
bn: %s বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: Error opening `%s': %s.
bn: `%s' খুলতে সমস্যা: %s।

en: Error creating account for `%s': line improperly formatted.
bn: `%s' -র জন্য অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমস্যা: পংক্তিটি সঠিক বিন্যাসে গঠিত হয়নি।

en: Invalid user ID %s
bn: ব্যবহারকারী অবৈধ ID %s

en: Refusing to create account with UID 0.
bn: UID 0 ব্যবহার করে অ্যাকাউন্ট তৈরি করা হবে না।

en: Error creating group for `%s' with GID %jd: %s
bn: `%s'-র জন্য, GID %jd ব্যবহার করে দল তৈরি করতে সমস্যা: %s

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' for %s by default
bn: ডিফল্টরূপে, ক্ষতিকর ব্যক্তিগত ডিরেক্টরি `%s'-টি %s-র জন্য ব্যবহার করতে প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Error creating home directory for %s: %s
bn: %s-র জন্য ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি তৈরি করতে সমস্যা: %s

en: Error setting initial password for %s: %s
bn: %s-র জন্য প্রারম্ভিক পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা: %s

en: Error creating user account for %s: %s
bn: %s-র জন্য ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমস্যা:%s

en: Changing password for %s.
bn: %s-র পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: New password
bn: নতুন পাসওয়ার্ড

en: New password (confirm)
bn: নতুন পাসওয়ার্ড (নিশ্চায়ন)

en: Passwords do not match, try again.
bn: পাসওয়ার্ড দুটি মেলেনি, পুনরায় চেষ্টা করুন।

en: Password change canceled.
bn: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন প্রক্রিয়া বাতিল করা হয়েছে।

en: Error reading from file descriptor %d.
bn: ফাইল ডিসক্রিপ্টর %d থেকে পড়তে সমস্যা দেখা দিয়েছে।

en: Error setting password for user %s: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা: %s।

en: Error setting password for group %s: %s.
bn: %s দলের জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা: %s।

en: Password changed.
bn: পাসওয়ার্ড পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Group %jd does not exist
bn: %jd দলটি বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: Error creating group `%s': %s
bn: `%s' দল তৈরি করতে সমস্যা: %s

en: Account creation failed: %s.
bn: অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে ব্যর্থ: %s।

en: Error creating %s: %s.
bn: %s তৈরি করতে সমস্যা: %s।

en: User %s could not be deleted: %s.
bn: ব্যবহারকারী %s'র অ্যাকাউন্ট মুছে ফেলা সম্ভব হয়নি: %s।

en: %s did not have a gid number.
bn: %s-র কোনো gid সংখ্যা নেই।

en: No group with GID %jd exists, not removing.
bn: %jd GIDসহ কোনো দল বর্তমানে উপস্থিত নেই, মুছে ফেলা সম্ভব নয়।

en: Group with GID %jd did not have a group name.
bn: %jd GIDসহ দলের কোনো নাম উল্লিখিত হয়নি।

en: Group %s could not be deleted: %s.
bn: %s দলটি মুছে ফেলা সম্ভব হয়নি: %s।

en: Failed to set password for user %s: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি: %s।

en: User %s could not be locked: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীকে লক (lock) করা সম্ভব হয়নি: %s।

en: User %s could not be unlocked: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীকে আন-লক (unlock) করা সম্ভব হয়নি: %s।

en: Warning: Group with ID %jd does not exist.
bn: সতর্কবার্তা: %jd ID সহ দলটি বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: User %s could not be modified: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর তথ্য পরিবর্তন করা সম্ভব হয়নি: %s।

en: Group %s could not be modified: %s.
bn: %s দলের তথ্য পরিবর্তন করা সম্ভব হয়নি: %s।

en: No old home directory for %s.
bn: %s-র ক্ষেত্রে পুরোনো ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি উপস্থিত নেই।

en: No new home directory for %s.
bn: %s-র কোনো নতুন ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি উপস্থিত নেই।

en: Error moving %s to %s: %s.
bn: %s কে %s-এ সরিয়ে নিতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: could not open configuration file `%s': %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s' খোলা যায়নি: %s

en: could not stat configuration file `%s': %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s' stat করা যায়নি: %s

en: configuration file `%s' is too large
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s' অত্যাধিক বড়

en: could not read configuration file `%s': %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s' পড়া যায়নি: %s

en: success
bn: সফল

en: module disabled by configuration
bn: কনফিগারেশনের দরুণ মডিউলটি নিষ্ক্রিয় হয়ে গেছে

en: generic error
bn: সাধারণ সমস্যা

en: not enough privileges
bn: অপর্যাপ্ত অধিকার

en: access denied
bn: অনুমোদন করা হয়নি

en: bad user/group name
bn: অবৈধ ব্যবহারকারী/দলের নাম

en: bad user/group id
bn: অবৈধ ব্যবহারকারী/দলের id

en: user/group name in use
bn: ব্যবহারকারী/দলের নাম বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: user/group id in use
bn: ব্যবহারকারী/দলের id বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: error manipulating terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করতে সমস্যা

en: error opening file
bn: ফাইল খুলতে সমস্যা

en: error locking file
bn: ফাইল লক করতে সমস্যা

en: error statting file
bn: ফাইল stat করতে সমস্যা

en: error reading file
bn: ফাইল পড়তে সমস্যা

en: error writing to file
bn: ফাইলে লিখতে সমস্যা

en: data not found in file
bn: ফাইলে তথ্য পাওয়া যায়নি

en: internal initialization error
bn: অভ্যন্তরীণ প্রারম্ভিক সমস্যা

en: error loading module
bn: মডিউল লোড করতে সমস্যা

en: error resolving symbol in module
bn: মডিউলের সিম্বল মীমাংসা করতে সমস্যা

en: library/module version mismatch
bn: লাইব্রেরি/মডিউলের সংস্করণে গরমিল

en: unlocking would make the password field empty
bn: আন-লক করা হলে পাসওয়ার্ডের ক্ষেত্র ফাঁকা হয়ে যাবে

en: invalid attribute value
bn: অ্যাট্রিবিউটের মান বৈধ নয়

en: invalid module combination
bn: বৈধ রূপে মডিউল একত্রিত করা হয়নি

en: unknown error
bn: অজানা সমস্যা

en: invalid number
bn: অবৈধ সংখ্যা

en: invalid ID
bn: অবৈধ ID

en: no initialization function %s in `%s'
bn: %s প্রারম্ভিক কার্য `%s'-র মধ্যে উপস্থিত নেই

en: module version mismatch in `%s'
bn: `%s'-র মডিউল সংস্করণে গরমিল

en: module `%s' does not define `%s'
bn: `%s' মডিউলের দ্বারা `%s'-র ব্যাখ্যা করা যায়নি

en: error reading terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য পড়তে সমস্যা

en: error setting terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করতে সমস্যা

en: error reading from terminal
bn: টার্মিনাল থেকে পড়তে সমস্যা

en: name is not set
bn: নাম নির্ধারণ করা হয়নি

en: name is too short
bn: নাম অত্যাধিক ছোট

en: name is too long (%zu > %d)
bn: উল্লিখিত নাম অত্যাধিক লম্বা (%zu > %d)

en: name contains non-ASCII characters
bn: নামের মধ্য non-ASCII অক্ষর লেখা হয়েছে

en: name contains control characters
bn: নামের মধ্য নিয়ন্ত্রক (control) অক্ষর লেখা হয়েছে

en: name contains whitespace
bn: নামের মধ্যে শূণ্যস্থান রয়েছে

en: name starts with a hyphen
bn: নামের প্রারম্ভে হাইফেন চিহ্ন (-) উপস্থিত রয়েছে

en: name contains invalid char `%c'
bn: নামের মধ্য অবৈধ অক্ষর `%c' লেখা হয়েছে

en: user %s has no UID
bn: %s নামক ব্যবহারকারীর ক্ষেত্রে UID ধার্য করা হয়নি

en: group %s has no GID
bn: %s নামক দলের ক্ষেত্রে GID ধার্য করা হয়নি

en: user %jd has no name
bn: %jd ব্যবহারকারীর নাম উল্লিখিত নেই

en: group %jd has no name
bn: %jd দলের নাম উল্লিখিত নেই

en: user has neither a name nor an UID
bn: ব্যবহারকারীর নাম ও UID ধার্য করা হয়নি

en: group has neither a name nor a GID
bn: দলের নাম ও GID ধার্য করা হয়নি

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' by default
bn: ডিফল্টরূপে, ক্ষতিকর ব্যক্তিগত ডিরেক্টরি `%s' ব্যবহার প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Invalid default value of field %s: %s
bn: %s ক্ষেত্রে ডিফল্ট মান বৈধ নয়: %s

en: error locking file: %s
bn: ফাইল লক করতে সমস্যা: %s

en: couldn't get default security context: %s
bn: ডিফল্ট প্রাসঙ্গিক নিরাপত্তার বিবরণ নির্ধারণ করা যায়নি: %s

en: couldn't get security context of `%s': %s
bn: `%s'-র জন্য প্রাসঙ্গিক নিরাপত্তার বিবরণ প্রাপ্ত করা যায়নি: %s

en: couldn't set default security context to `%s': %s
bn: ডিফল্ট প্রাসঙ্গিক নিরাপত্তার বিবরণ`%s' হিসাবে নির্ধারণ করা যায়নি: %s

en: couldn't determine security context for `%s': %s
bn: `%s'-র জন্য প্রাসঙ্গিক নিরাপত্তার বিবরণ প্রাপ্ত করা যায়নি: %s

en: couldn't open `%s': %s
bn: `%s' খোলা সম্ভব হয়নি: %s

en: couldn't stat `%s': %s
bn: `%s' stat করা যায়নি: %s

en: error creating `%s': %s
bn: `%s' তৈরি করতে সমস্যা: %s

en: Error changing owner of `%s': %s
bn: `%s'-র মালিকানা পরিবর্তন করতে সমস্যা: %s

en: Error changing mode of `%s': %s
bn: `%s'-র মোড পরিবর্তন করতে ত্রুটি: %s

en: Error reading `%s': %s
bn: `%s' পড়তে সমস্যা: %s

en: Error writing `%s': %s
bn: `%s' লিখতে সমস্যা: %s

en: couldn't read from `%s': %s
bn: `%s' থেকে পড়া সম্ভব হয়নি: %s

en: %s value `%s': `:' not allowed
bn: %s মান `%s': `:' অনুমোদিত নয়

en: entry already present in file
bn: ফাইলের মধ্যে এন্ট্রি বর্তমানে উপস্থিত আছে

en: couldn't write to `%s': %s
bn: `%s'-এ লেখা যায়নি: %s

en: entity object has no %s attribute
bn: স্বত্বার অবজেক্টের মধ্যে %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: entry with conflicting name already present in file
bn: দ্বন্দযুক্ত নাম সহ একটি এন্ট্রি ফাইলের মধ্যে বর্তমানে উপস্থিত আছে

en: error encrypting password
bn: পাসওয়ার্ড এনক্রিপ্ট করতে সমস্যা

en: the `%s' and `%s' modules can not be combined
bn: `%s' ও `%s' মডিউলগুলি একত্রিত করা যাবে না

en: not executing with superuser privileges
bn: সুপার-ইউজারের অধিকারসহ সঞ্চালিত হচ্ছে না

en: no shadow file present -- disabling
bn: কোনো শেডো ফাইল উপস্থিত নেই -- নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: error initializing ldap library
bn: Ldap লাইব্রেরি আরম্ভ করতে সমস্যা

en: could not set LDAP protocol to version %d
bn: LDAP প্রোটোকল %d সংস্করণের সাথে স্থাপন করা যায়নি

en: could not negotiate TLS with LDAP server
bn: LDAP সার্ভারের সাথে TLS মীমাংসা করা সম্ভব হয়নি

en: could not bind to LDAP server
bn: LDAP সার্ভারে bind করা সম্ভব হয়নি

en: could not bind to LDAP server, first attempt as `%s': %s
bn: LDAP সার্ভারে bind করা সম্ভব হয়নি, `%s' রূপে প্রথম প্রচেষ্টা করা হয়েছে: %s

en: user object had no %s attribute
bn: ব্যবহারকারীর অবজেক্টে কোনো `%s' বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: user object was created with no `%s'
bn: ব্যবহারকারীর অবজেক্ট `%s' বিনা নির্মিত হয়েছে

en: error creating a LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরি এন্ট্রি তৈরি করতে সমস্যা: %s

en: error modifying LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরি এন্ট্রি পরিবর্তন করতে সমস্যা: %s

en: error renaming LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরি এন্ট্রির নাম পরিবর্তন করতে সমস্যা: %s

en: object had no %s attribute
bn: অবজেক্টের মধ্যে কোনো %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: error removing LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরি এন্ট্রি মুছে ফেলতে সমস্যা: %s

en: object has no %s attribute
bn: অবজেক্টের মধ্যে %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: unsupported password encryption scheme
bn: পাসওয়ার্ড এনক্রিপশনের বিন্যাস সমর্থিত নয়

en: no such object in LDAP directory
bn: LDAP ডিরেক্টরির মধ্যে এই ধরনের কোনো বস্তু উপস্থিত নেই

en: no `%s' attribute found
bn: কোনো `%s' বৈশিষ্ট্য পাওয়া যায়নি

en: error setting password in LDAP directory for %s: %s
bn: %s-র জন্য LDAP ডিরেক্টরিতে পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা: %s

en: LDAP Server Name
bn: LDAP সার্ভারের নাম

en: LDAP Bind Password
bn: LDAP Bind পাসওয়ার্ড

en: LDAP SASL User
bn: LDAP SASL ব্যবহারকারী

en: LDAP SASL Authorization User
bn: LDAP SASL-র অনুমোদন ব্যবহারকারী

en: Cyrus SASL error creating user: %s
bn: ব্যবহারকারী তৈরি করতে Cyrus SASL সংক্রান্ত সমস্যা: %s

en: Cyrus SASL error removing user: %s
bn: ব্যবহারকারী মুছে ফেলার সময় Cyrus SASL সংক্রান্ত সমস্যা: %s

en: error initializing Cyrus SASL: %s
bn: Cyrus SASL আরম্ভ করতে সমস্যা: %s

en: error creating home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর জন্য ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি তৈরি করতে সমস্যা

en: error removing home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি মুছে ফেলতে সমস্যা

en: error moving home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত (হোম) ডিরেক্টরি সরাতে সমস্যা

en: Error initializing %s: %s
bn: %s আরম্ভ করতে সমস্যা: %s

en: Invalid ID %s
bn: অবৈধ ID %s

en: Searching for group with ID %jd.
bn: %jd ID-ধারী দলের সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for group named %s.
bn: %s নামক দলের সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for user with ID %jd.
bn: %jd ID-ধারী ব্যবহারকারীর সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for user named %s.
bn: %s নামক ব্যবহারকারীর সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Entry not found.
bn: এন্ট্রি খুঁজে পাওয়া যায়নি।

en: Prompts succeeded.
bn: সফল চিহ্নকারী প্রম্পট।

en: Prompts failed.
bn: বিফল চিহ্নকারী প্রম্পট

en: Default user object classes:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট অবজেক্ট ক্লাস:

en: Default user attribute names:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট বৈশিষ্ট্যর নাম:

en: Getting default user attributes:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট বৈশিষ্ট্য আহরণ করা হচ্ছে:

en: Copying user structure:
bn: ব্যবহারকারীর বৈশিষ্ট্যের পরিকাঠামো কপি করা হচ্ছে:
