libusermetrics - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Could not open database
de: Datenbank konnte nicht geöffnet werden

en: Unable to register user metrics service on DBus
de: Dienst konnte nicht in DBus eingetragen werden

en: Unable to unregister user metrics service on DBus
de: Dienst konnte nicht aus DBus entfernt werden

en: Could not register user data object with DBus
de: Benutzerdaten konnten nicht in DBus eingetragen werden

en: Unknown data source
de: Unbekannte Datenquelle

en: Attempt to create data set owned by another user
de: Versucht Datensatz eines anderen Benutzers zu erstellen

en: Could not locate user data
de: Benutzerdaten konnten nicht gefunden werden

en: Attempt to create data set owned by another application
de: Versucht Datensatz einer anderen Anwendung zu erstellen

en: Data set query failed
de: Datensatzabfrage ist fehlgeschlagen

en: Could not save data set
de: Datensatz konnte nicht gespeichert werden

en: New data set could not be found
de: Neuer Datensatz konnte nicht gefunden werden

en: Could not save data source
de: Datenquelle konnte nicht gespeichert werden

en: Attempt to update data owned by another user
de: Versucht Daten eines anderen Benutzers zu aktualisieren

en: Attempt to update data owned by another application
de: Versucht Daten einer anderen Anwendung zu aktualisieren

en: Attempt to increment data owned by another user
de: Versucht Daten eines anderen Benutzers zu erhöhen

en: Attempt to increment data owned by another application
de: Versucht Daten einer anderen Anwendung zu erhöhen

en: Unable to register user metrics object on DBus
de: Registrieren des Benutzermetrikobjektes am D-Bus nicht möglich

en: Data source query failed
de: Datenquellenabfrage ist fehlgeschlagen

en: Attempt to create user data owned by another user
de: Versucht Benutzerdaten eines anderen Benutzers zu erstellen

en: User data query failed
de: Benutzerdatenabfrage ist fehlgeschlagen

en: Could not save user data
de: Benutzerdaten konnten nicht gespeichert werden

en: Usage:
de: Aufruf:

en: Failed to connect to metrics service:
de: Verbindungsaufbau zum metrics-Dienst ist fehlgeschlagen:

en: Failed to register user metric:
de: Registrieren der Benutzermetrik ist fehlgeschlagen:

en: Failed to increment metric:
de: Erhöhen der Metrik ist fehlgeschlagen:

en: Failed to update metric:
de: Aktualisieren der Metrik ist fehlgeschlagen:

en: No data sources available
de: Keine Datenquellen verfügbar

en: Data source not found
de: Datenquelle nicht gefunden

en: No data for today
de: Keine Daten für heute

en: Cannot open XML file '%1' for reading
de: XML-Datei »%1« kann nicht zum Lesen geöffnet werden
