libusermetrics - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Could not open database
ru: Не удалось открыть базу данных

en: Unable to register user metrics service on DBus
ru: Невозможно зарегистрировать службу пользовательской метрики в DBus

en: Unable to unregister user metrics service on DBus
ru: Невозможно отменить регистрацию службу пользовательской метрики в DBus

en: Could not register user data object with DBus
ru: Не удалось зарегистрировать объект пользовательских данных в DBus

en: Unknown data source
ru: Неизвестный источник данных

en: Attempt to create data set owned by another user
ru: Попытка создать набор данных, принадлежащий другому пользователю

en: Could not locate user data
ru: Не удалось обнаружить данные пользователя

en: Attempt to create data set owned by another application
ru: Попытка создать набор данных, принадлежащий другому приложению

en: Data set query failed
ru: Ошибка при запросе набора данных

en: Could not save data set
ru: Не удалось сохранить набор данных

en: New data set could not be found
ru: Не удалось обнаружить новый набор данных

en: Could not save data source
ru: Не удалось сохранить источник данных

en: Attempt to update data owned by another user
ru: Попытка обновить данные, принадлежащие другому пользователю

en: Attempt to update data owned by another application
ru: Попытка обновить данные, принадлежащие другому приложению

en: Attempt to increment data owned by another user
ru: Попытка расширить данные, принадлежащие другому пользователю

en: Attempt to increment data owned by another application
ru: Попытка расширить данные, принадлежащие другому приложению

en: Unable to register user metrics object on DBus
ru: Невозможно зарегистрировать объект пользовательской метрики в DBus

en: Data source query failed
ru: Ошибка при запросе источника данных

en: Attempt to create user data owned by another user
ru: Попытка создать пользовательские данные, принадлежащие другому пользователю

en: User data query failed
ru: Ошибка при запросе пользовательских данных

en: Could not save user data
ru: Не удалось сохранить пользовательские данные

en: Usage:
ru: Использование:

en: Failed to connect to metrics service:
ru: Ошибка при соединении со службой метрики:

en: Failed to register user metric:
ru: Ошибка при регистрации пользовательской метрики:

en: Failed to increment metric:
ru: Ошибка увеличения метрики:

en: Failed to update metric:
ru: Ошибка при обновлении метрики:

en: No data sources available
ru: Отсутствуют доступные источники данных

en: Data source not found
ru: Источник данных не найден

en: No data for today
ru: Данные на сегодня отсутствуют

en: Cannot open XML file '%1' for reading
ru: Не удалось открыть XML-файл '%1' для чтения
