libvirt-glib 3.0.0 - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Connection %s is already open
de: Verbindung %s ist schon offen

en: Connection is not open
de: Verbindung ist nicht offen

en: Connection is not opened
de: Verbindung ist nicht geöffnet

en: Failed to create domain
de: Domain konnte nicht erzeugt werden

en: Failed to create storage pool
de: Speicherpool konnte nicht erzeugt werden

en: Failed to fetch list of domains
de: Liste der Domains konnte nicht geholt werden

en: Failed to fetch list of interfaces
de: Liste der Interfaces konnte nicht geholt werden

en: Failed to fetch list of networks
de: Liste der Netzwerke konnte nicht geholt werden

en: Failed to fetch list of pools
de: Liste der Pools konnte nicht geholt werden

en: Got virStreamRecv error in %s
de: virStreamRecv Fehler aufgetreten in %s

en: No XML document associated with this config object
de: Kein XML Dokument ist mit diesem Konfigurationsobject assoziiert

en: No XML document to parse
de: Kein XML Dokument zu parsen

en: No XML schema associated with this config object
de: Kein XML Schema ist mit diesem Konfigurationsobjekt assoziiert

en: Unable to create RNG parser for %s
de: RNG Parser für %s kann nicht  erzeugt werden

en: Unable to create RNG validation context %s
de: RNG Validierungskontext %s kann nicht erzeugt werden

en: Unable to get capabilities
de: Fähigkeiten konnten nicht gefunden werden

en: Unable to get connection URI
de: Verbindungs URI kann nicht geholt werden

en: Unable to get domain capabilities
de: Domain Fähigkeiten konnten nicht gefunden werden

en: Unable to get hypervisor name
de: Hypervisorname konnte nicht geholt werden

en: Unable to get hypervisor version
de: Die Hypervisorversion konnte nicht gefunden werden

en: Unable to get node info
de: Nodeinformation konnte nicht gefunden werden

en: Unable to open %s
de: %s kann nicht geöffnet werden

en: Unable to parse RNG %s
de: RNG %s kann nicht geparst werden

en: Unable to parse configuration
de: Konfiguration kann nicht geparst werden

en: Unable to perform RecvAll
de: RecvAll konnte nicht  ausgeführt werden

en: Unable to perform SendAll
de: SendAll konnte nicht ausgeführt werden

en: Unable to restore domain
de: Domain konnte nicht wiederhergestellt werden

en: Unable to validate doc
de: Dokument kann nicht validiert werden

en: XML data has no '%s' node
de: XML Daten haben keinen '%s' Node

en: virStreamRecv call would block
de: virStreamRecv Aufruf würde blockieren

en: virStreamSend call would block
de: virStreamSend Aufruf würde blockieren
